Мелбет

Когда будет завершено дело Ripple?

Сообщество Ripple было проинформировано о многих ранее нераскрытых фактах для обсуждения продолжающегося судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ожидание результата дела...
Новости Криптовалюты

Когда будет завершено дело Ripple?

Поделиться:
Сообщество Ripple было проинформировано о многих ранее нераскрытых фактах для обсуждения продолжающегося судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Ожидание результата дела Ripple.


Электронные письма Хинмана, которые судья Торрес приказал SEC опубликовать, открыли совершенно новый набор возможностей, которые сообщество использовало для изменения картины дела до того, как было вынесено долгожданное суммарное решение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аргументы в пользу того, что Ripple может выиграть дело, кажутся довольно убедительными, поскольку детали показывают, что некоторые претензии со стороны сотрудников регуляторов рынка противоречивы, а некоторые взгляды в документах указывают на конфликт интересов Хинмана.

Мэтт Гамильтон, бывший директор Ripple Labs, сказал, что, хотя очевидно, что у Ripple есть шанс против SEC, шансы на то, что SEC выиграет дело, по-прежнему очень высоки. В своем ответе в Твиттере, когда его спросили, что он думает о последних выводах по делу, он сказал:
В глубине души мы все это знали, но, к сожалению, это не отражает непостоянства нормативно-правовой системы США. Возможно, мы по-прежнему правы, но SEC все еще может выиграть дело.

Когда будет завершено дело Ripple?

Ожидания быстрого решения.

Судебный процесс между Ripple и SEC продолжается уже более 2 лет, и, несмотря на появление новых событий, конец все еще кажется многим членам сообщества после судебного процесса далеким.

В то время как перспективы примирения ограничены и включают в себя упрощенное решение судьи Торреса или подлинное внесудебное урегулирование между обеими сторонами. Как подчеркивалось ранее, вероятность сделки очень мала, по словам главного адвоката XRP Джона Дитона.

По его словам, если бы примирение было возможным для регулятора, оно было бы представлено несколько месяцев назад и даже до того, как документы Хинмана были отправлены в Ripple Labs. Прогнозируется, что ожидаемое итоговое решение будет в пользу Ripple, но с учетом элемента неопределенности, введенного Гамильтоном, заинтересованные стороны отрасли теперь могут начать снижать свои ожидания в целом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги