Мелбет

Binance временно приостанавливаем депозиты для 10 альткойнов.

Гигантская биржа криптовалют Binance объявила, что прекратила вносить средства для определенных сетей в 10 альткойнах, приняв решение в последнюю минуту. Криптовалютная биржа назвала произошедшее в...
Новости Криптовалюты

Binance временно приостанавливаем депозиты для 10 альткойнов.

Поделиться:
Гигантская биржа криптовалют Binance объявила, что прекратила вносить средства для определенных сетей в 10 альткойнах, приняв решение в последнюю минуту. Криптовалютная биржа назвала произошедшее в сети Multichain (MULTI) причиной остановки депозитов рассматриваемых альткоинов. Вот альткойны и сети, которые Binance прекратила вносить.

Депозиты приостановлены на 10 альткойнов.


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, приостановила депозиты для определенных сетей в 10 альткойнах решением в последнюю минуту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance временно приостанавливаем депозиты для 10 альткойнов.

В заявлении, сделанном биржей криптовалют по этому поводу, «мы временно приостанавливаем депозиты для сети токенов с мостом ниже до четкого заявления от команды Multichain». было сказано.

Вот 10 альткойнов и сетей, которые Binance временно прекратила депозиты:

- POLS (BSC).
- ACH (BSC).
- BIFI (FTM).
- SUPER (BSC).
- AVA (ETH).
- SPELL (AVAXC).
- ALPACA (FTM).
- FTM (ETH).
- FARM (BSC).
- DEXE (BSC).

Криптовалютная биржа заявила, что для рассматриваемых альткойнов продолжаются депозиты из других сетей.

Почему Binance остановил депозиты?


24 мая команда Multichain была арестована китайской полицией, предположительно с 1,5 миллиардами долларов контрактного финансирования под контролем. Наблюдатели рынка произвели большое впечатление, что члены команды перевели 494 200 MULTI с адреса команды в один и тот же день и что мост Multichain на данный момент кажется рискованным.

На самом деле, по всем этим заявлениям было сделано заявление от команды Multichain, и в заявлении: «Хотя большинство кроссчейн-маршрутов протокола Multichain работают хорошо, некоторые кроссчейн-маршруты нельзя использовать из-за на форс-мажор и неизвестно, когда сервис перезапустится. После восстановления сервиса незавершенные транзакции будут зачислены автоматически. Multichain выплатит компенсацию пострадавшим пользователям во время этого процесса, и план компенсации будет объявлен позже». было сказано.

В свете всех этих объяснений утверждается, что Binance пошла на такой шаг в качестве меры предосторожности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги