Биткоин упадет глубже? Оценка экспертов: пугающий прогноз цен!

Индикаторы технического анализа указывают на то, что Bitcoin (BTC), возможно, недавно вступил в медвежий тренд, упав почти до 24 000 долларов с потерей стоимости почти на 9%. Аналитики управляющей...
Новости Криптовалюты

Биткоин упадет глубже? Оценка экспертов: пугающий прогноз цен!

Поделиться:
Индикаторы технического анализа указывают на то, что Bitcoin (BTC), возможно, недавно вступил в медвежий тренд, упав почти до 24 000 долларов с потерей стоимости почти на 9%.

Аналитики управляющей криптоактивами Valkyrie Investments в своем опубликованном недавно анализе заявили, что согласно данным облачного индикатора Ишимоку на дневном графике, биткоин, который в настоящее время снижается, может снизиться до $ 24 тыс. и потерять около 9% в значение.
Новости криптовалюты в телеграмм
Биткоин упадет глубже? Оценка экспертов: пугающий прогноз цен!

Valkyrie Investments заявила, что, учитывая данные Облака Ишимоку, Тенкан-Сен (синяя линия) упала ниже Киджун Сен (красная линия), и цена вошла в Облако Ишимоку.

В рамках этих данных Валькирия подразумевала, что цена может перейти к нижней границе облака и протестировать уровень в 24 000 долларов. В опубликованном отчете компания заявила, что в долгосрочной перспективе восходящая тенденция продолжилась, хотя в краткосрочной перспективе восходящая тенденция замедлилась и возникла нисходящая тенденция.

Снижение Tenkan Sen ниже Kijun Sen рассматривается как признак нисходящей тенденции цен по данным индикатора, а вход цены в облако рассматривается как неопределенность и возможность движения в противоположном направлении облака. Согласно индикатору, границы облаков могут выступать в качестве поддержки или сопротивления по отношению к цене.

Согласно данным Coinecko, биткоин, потерявший 3,6% за последние 30 дней, снизился на 1,1% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 26 392 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги