Мелбет
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Ark Invest оценил коррекцию Bitcoin.

Поделиться:
Генеральный директор Ark Invest оценил коррекцию Bitcoin.

Кэти Вуд, основатель и генеральный директор Ark Invest Management, сказала Bloomberg, что он остается «очень позитивным» в отношении Bitcoin , крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации . Вуд охарактеризовал серьезную коррекцию за последние два дня как «здоровую»:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы очень позитивно относимся к Bitcoin, очень рады видеть здесь здоровую коррекцию, ни один рынок не является плоским. Это должен знать каждый. В такие дни у всех должен быть неизрасходованный резерв наличности, ожидающий депонирования

Известный инвестор не уточнил, купил ли Арк Bitcoinснизу. На данный момент компании принадлежит более 7,31 миллиона акций Grayscale Bitcoin Trust. Ведущая криптовалюта сегодня выросла до максимума в 51000 долларов после вчерашнего падения ниже 45000 долларов. Бычьему движению быков помогла компания мобильных платежей Square, которая объявила о покупке Bitcoin на сумму 170 миллионов долларов.

Вуд считает, что основной вариант использования Bitcoin - это защита от конфискации богатства, будь то защита от чрезмерной инфляции или прямой конфискации денег.

Мы видим множество вариантов использования Bitcoin, но, вероятно, наиболее важным вариантом использования является всемирный страховой полис от конфискации имущества.

Генеральный директор Ark также назвал Bitcoin лучшим средством защиты от инфляции. Было бы неправильно сказать, что знаменитый генеральный директор превратился в гораздо более активного сторонника Bitcoin. Вуд также советует инвесторам вкладывать пять процентов своего состояния в криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги