Мелбет
Новости Криптовалюты

MicroStrategy покупает Bitcoin на сумму 1 миллиард долларов!

Поделиться:
MicroStrategy покупает Bitcoin на сумму 1 миллиард долларов!

MicroStrategy, крупнейшая публичная независимая компания по бизнес-аналитике, объявила сегодня, что приобрела 19 452 Bitcoin по средней цене 52 765 долларов примерно за 1,026 миллиарда долларов наличными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пресс-релизу от 24 февраля, MicroStrategy приобрела 19 452 Bitcoin. Генеральный директор компании Майкл Сэйлор сказал, что Bitcoin продолжает оставаться их корпоративной стратегией:

«Компания сосредоточена на двух наших корпоративных стратегиях по развитию бизнеса программного обеспечения для корпоративной аналитики, а также на приобретении и хранении Bitcoin».

По состоянию на 24 февраля 2021 года Компания владеет примерно 90 531 Bitcoin с общей покупкой в ​​2171 миллиард долларов, включая комиссионные и расходы, и средней ценой примерно 23 985 долларов за Bitcoin. Ожидается, что MicroStrategy продолжит реализацию своей Bitcoin-стратегии:

«В настоящее время компания хранит более 90 000 Bitcoin и подтверждает нашу уверенность в том, что Bitcoin, наиболее широко используемая в мире криптовалюта , может служить надежным средством сбережения. Мы продолжим придерживаться нашей стратегии приобретения Bitcoin за счет избыточных денежных средств, и время от времени, в зависимости от рыночных условий, мы можем выпускать долги или акции в увеличении капитала, чтобы использовать выручку для покупки дополнительных Bitcoin».

На прошлой неделе MicroStrategy завершила второе размещение конвертируемых облигаций на сумму 1,03 миллиарда долларов, которое было запущено с целью покупки Bitcoin. Первая продажа облигаций на 650 миллионов долларов была проведена в декабре. Компания - одно из ведущих имен в криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги