Мелбет

Предупреждение XRP инвесторам от генерального директора Kraken!

Джесси Пауэлл, генеральный директор криптовалютной биржи Kraken, предупредил о XRP которого также потрясла новость об иске . Джесси Пауэлл был его ответом на критику прекращения торговли XRP,...
Ripple

Предупреждение XRP инвесторам от генерального директора Kraken!

Поделиться:
Джесси Пауэлл, генеральный директор криптовалютной биржи Kraken, предупредил о XRP , которого также потрясла новость об иске . Джесси Пауэлл был его ответом на критику прекращения торговли XRP, фактически заявив, что опасность огромна.

XRP опасен для фондовых рынков


Генеральный директор Kraken заявил, что на данный момент XRP представляет собой огромный риск для многих бирж криптовалют. По этой причине генеральный директор, заявивший, что биржи не пошли на этот риск и исключили криптовалюту из списка, также предупредил биржи криптовалюты, которые по-прежнему размещают XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что если XRP будет считаться ценной бумагой после иска, поданного SEC, SEC не будет предупреждать фондовые рынки, а также наложит штраф на фондовые рынки, Пауэлл подчеркнул, что эта ситуация представляет собой большой риск.

Coinbase, Binance US и Kraken останавливают транзакции XRP


После иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США, многие ведущие криптовалютные биржи США, включая Coinbase и Binance US, остановили торговлю XRP или удалили ее из списка. Kraken, оценка которого близка к 20 миллиардам долларов, также прекратила торговлю XRP в середине января 2021 года. Хотя XRP в настоящее время торгуется на фондовых биржах за пределами США, ситуация представляет собой серьезный риск.

В таблице, опубликованной Messari, можно увидеть, на каких биржах покупается и продается XRP. Лидерство наблюдается в торговой паре XRP / USDT и Binance с объемом в 162 миллиона долларов. По общему объему Binance лидирует с тремя торговыми парами.

Фондовые биржи с наибольшим объемом XRP


После Binance на первый план выходит Huobi Global, не имеющая серьезных связей с США. Bitstamp, который не позволяет своим пользователям в США покупать и продавать XRP, по-прежнему имеет значительный объем XRP благодаря пользователям в Европе.
Хотя случай с XRP сильно повлиял на цену, настоящим шоком стало то, что биржи криптовалюты вникли в него. XRP, еще более потрясенный новостями об исключении из списков всех основных фондовых рынков, упал до 0,17 доллара. После этого дня цена XRP постепенно выросла и поднялась выше диапазона 0,40 доллара. Вот почему ход дела Ripple и отношение фондовых рынков будут очень важны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги