Мелбет

Критическое решение сообщества Terra LUNA о хардфорке.

По предложению основателя Terra До Квона началось долгожданное голосование за хардфорк блокчейна. Первые результаты этого голосования теперь показывают, чего хотят держатели монет LUNA. Потому что 78...
Новости Криптовалюты

Критическое решение сообщества Terra LUNA о хардфорке.

Поделиться:
По предложению основателя Terra До Квона началось долгожданное голосование за хардфорк блокчейна. Первые результаты этого голосования теперь показывают, чего хотят держатели монет LUNA. Потому что 78 процентов сообщества выступают за разветвление блокчейна и установку Terra Version 2.0. Лишь 21,7% проголосовали против форка и воспользовались правом вето.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В новой сети Terra не будет стабильной монеты UST. Он просто останется в старой версии. Устаревший блокчейн Terra будет переименован в Terra Classic, а LUNA останется классическим токеном на отдельном блокчейне.

Конечно, результаты досрочного голосования говорят совсем о другом. Потому что до сих пор в Твиттере высказывалось больше взглядов против форка.

На данный момент в голосовании за форк Terra было подано 54,9 миллиона голосов. Однако есть 376,2 млн пользователей, которые имеют право участвовать в голосовании. Голосование будет открыто в течение 7 дней.

Предложение форка было выдвинуто как совместное предприятие нескольких разработчиков Terra. Эти застройщики называют себя Terra Building Corps. Сюда также включены несколько валидаторов Terra. Существуют также приложения DeFi, такие как Nebula Protocol, Nexus Protocol и Terraswap.

В рамках этого предложения будет создан новый блокчейн Terra, и дорога продолжится с новой монетой LUNA. Этот токен будет распространен среди всех акционеров Terra посредством раздачи. Для этого будет учитываться образ акционера, снятый как до, так и после краха.

Terraform Labs, принадлежащая До Квону, по-прежнему будет нести ответственность за обслуживание инфраструктуры Terra. Запуск новой сети запланирован на 27 мая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги