Мелбет

Центральный банк Индии продолжает свои антикриптовалютные заявления.

Центральный банк Индии, который выделяется своим враждебным отношением к индустрии криптовалют снова не удивил инвесторов. В текущем заявлении центрального банка страны подчеркивалось, что...
Новости Криптовалюты

Центральный банк Индии продолжает свои антикриптовалютные заявления.

Поделиться:
Центральный банк Индии, который выделяется своим враждебным отношением к индустрии криптовалют , снова не удивил инвесторов. В текущем заявлении центрального банка страны подчеркивалось, что криптовалюты могут нарушить финансовую стабильность Индии.

Центральный банк Индии ведет войну с криптовалютами


Согласно информации, предоставленной Bloomberg, президент RBI Шактиканта Дас заявил, что криптовалюты вызывают серьезную озабоченность. Заявив, что банк связался с правительством и что необходимо принять меры против криптовалют, Дас считает, что криптовалютным монетам не следует предоставлять возможность. Дас предупредил торговцев криптовалютой от серьезных повреждений и заявил, что им не следует выходить на этот рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Правительство Индии недавно сделало шаг к запрету всех криптовалют и подчеркнуло, что вместо этого следует использовать цифровую валюту, которую запустит RBI. Дас подтвердил это развитие и заявил, что RBI сейчас участвует в решении этой проблемы.

Проект запрета криптовалюты продолжается


В дополнение к этому, глава центрального банка заявил, что проект сейчас полностью заинтересован и что проект изучается как по техническим, так и по нормативным вопросам. С другой стороны, инвесторы в криптовалюту продолжают бороться за правильные цели, несмотря на одно за другим негативные заявления. Известно, что местные биржи криптовалют и юристы по криптовалюте образуют правовую коалицию.

Центральный банк Индии в последние годы запретил банкам работать с криптовалютными биржами. Сформированная коалиция, с другой стороны, обратилась в юрисдикцию по этому вопросу и добилась отмены этого решения против обмена криптовалютой. С тех пор криптовалюты широко используются в Индии, и центральный банк явно этого боится.

Сообщество Crypto Money реагирует на запросы


Несмотря на снятие запрета, видно, что некоторые высокопоставленные чиновники в Индии снова ввели запрет на криптовалюту. Конечно, к сторонникам криптовалюты присоединились важные имена. Одно из важнейших государственных учреждений страны, Dr. Шриватса Кришна заявил, что даже карты Google, а также криптовалюты могут использоваться в злонамеренных целях. Это указывает на то, что каждая новая технология имеет свои преимущества и недостатки.

Будет ли введен запрет на криптовалюту в Индии или нет, в конце концов, было большим спором. Известно, что в Индии существует большое сообщество криптовалют, и такой запрет может затронуть даже многие криптовалюты, включая Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги