Мелбет

Факторы падения цены Bitcoin.

Ведущая криптовалюта начала снижаться в понедельник, 22 февраля, после достижения наивысшего уровня в 58 300 долларов 21 февраля, а во вторник цена упала до диапазона 44 900 долларов. Хотя среда и...
Новости Криптовалюты

Факторы падения цены Bitcoin.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта начала снижаться в понедельник, 22 февраля, после достижения наивысшего уровня в 58 300 долларов 21 февраля, а во вторник цена упала до диапазона 44 900 долларов. Хотя среда и четверг были относительно четкой линией для Bitcoin и других криптовалют, сегодня мы наблюдаем снижение и падение цены до 44 100 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Bitcoin


В среду, когда Bitcoin (BTC) восстанавливается, а его цена превысила 50 000 долларов, некоторые имена заявили, что коррекция закончилась и снова начала расти. Однако многие игроки предупреждали, что коррекция еще не закончена и снижение до $ 42 000 может продолжиться.
Как видно из графика выше, люди, которые предупреждали о падении, кажутся правыми. Однако здесь следует напомнить, что аналитики не в отчаянии по поводу рынка и ожидают серьезного роста после коррекции.

Почему Bitcoin не растет?


Если посмотреть на рынки в целом, можно заметить, что активы, включая золото, акции и Bitcoin, теряют стоимость по отношению к доллару. Потому что сегодня в США проводится голосование за пакет стимулов, и эта ситуация была встречена падением стоимости на рынках.

Так же, как Bitcoin и криптовалюты, вместе со всеми активами, упали в марте, можно сказать, что аналогичная ситуация наблюдается сегодня.

Как долго продлится падение Bitcoin ?


По мнению аналитиков и экспертов, на следующей неделе рынок может начать восстановление. Тем не менее, на выходных могут появиться новые медвежьи графики и можно будет увидеть новые минимумы. По этой причине многие эксперты призывают инвесторов сохранять спокойствие.

Если к 1 марта рынок выйдет в восходящий тренд, предполагается, что первой целью Bitcoin на этот раз будет 60 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги