Мелбет

Cardano начинает выходные побив рекорд 2018 года!

Оставив позади очень сложную неделю, криптовалюты со вчерашнего вечера начали совершать различные восходящие движения. Однако движение криптовалюты, похоже, сняло усталость за всю неделю. Cardano...
Новости Криптовалюты

Cardano начинает выходные побив рекорд 2018 года!

Поделиться:
Оставив позади очень сложную неделю, криптовалюты со вчерашнего вечера начали совершать различные восходящие движения. Однако движение криптовалюты, похоже, сняло усталость за всю неделю. Cardano добился большого успеха своим ростом.

Cardano занял 3-е место


Cardano (ADA) выросла с 0,98 доллара вчера и достигла максимума в 0,33 доллара сегодня утром. Таким образом, ADA выросла примерно на 25% за 22 часа.

Этот рост также позволил ADA совершить большой скачок с точки зрения рыночной капитализации, и теперь Cardano является третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. Ethereum (ETH) с 172,6 млрд долларов чуть выше ADA, который занимает третье место среди монеты Binance (BNB) с рыночной стоимостью 41 млрд долларов. При рыночной стоимости в 35,3 миллиарда долларов BNB чуть ниже ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему Cardano растет?


За взлетом Cardano стоит обновление Mary , которое будет доступно в основной сети с 1 марта и в настоящее время работает в тестовой сети . С обновлением Mary разработчики смогут начать создавать токены в сети Cardano . В этом случае ожидается рост спроса на Cardano .

В то время даже использование Мэри в тестовой сети увеличивало цену. После того, как сообщество объявило, что Мэри будет доступна в основной сети с 1 марта, ADA устояла перед снижением и показала очень хорошие результаты в последние 24 часа , хотя на рынке наблюдался общий спад .

Цель в Cardano (ADA)


На момент написания ADA торгуется на уровне 1,34 доллара и превосходит свой старый рекорд в 1,33 доллара. Несмотря на то, что на всем рынке преобладает настроение снижения, тот факт, что ADA побила рекорд, влечет за собой более высокие ценовые ожидания.

В частности, аналитики, которые ожидают, что восходящий импульс ADA сохранится до 1 марта, считают, что первоначальная цель цены - 1,5 доллара на время, а затем 2 доллара. Однако популярный аналитик рынка Майкл ван де Поппе ожидает, что цена Cardano вырастет до 10 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги