Мелбет

Суббота проходит в восходящем тренде для альткойнов

В течение недели криптовалюты нарисовали график серьезной коррекции, и почти все криптовалюты испытали огромное падение. Спустя неделю, когда все криптовалюты, особенно Bitcoin, потеряли кровь, стало...
Новости Криптовалюты

Суббота проходит в восходящем тренде для альткойнов

Поделиться:
В течение недели криптовалюты нарисовали график серьезной коррекции, и почти все криптовалюты испытали огромное падение. Спустя неделю, когда все криптовалюты, особенно Bitcoin, потеряли кровь, стало видно, что выходные были зелеными, и альткойны конкурируют друг с другом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гонка альткойнов


Во время падений на прошлой неделе подавляющее большинство аналитиков предупреждали, что это коррекция и не стоит паниковать. Субботние движения цен, похоже, подтверждают аналитиков.

Видно, что Cardano (ADA) имеет лучшие показатели среди первой десятки с точки зрения рыночной стоимости в альткойнах, чьи бычьи графики начались сегодня. Эта бычья тенденция в ADA связана с тем, что обновление Mary начнется в основной сети 1 марта.

Polkadot (DOT) следует за ADA с ростом более чем на 16% за последние 24 часа . Binance Coin (BNB), популярная в последнее время криптовалюта, является третьей по эффективности монетой.

Победитель недели


На данный момент ясно видно, что ADA - победитель, особенно когда оценивается десятка лучших криптовалют. ADA превосходит 9 других криптовалют как по еженедельной, так и по 24-часовой производительности.

ADA, которая увеличилась примерно на 40% за последние 24 часа , показала рост производительности более чем на 30% за последнюю неделю. Эта производительность сделала Cardano 3-й по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации.

Кроме того, XRP , по-видимому, яркая звезда 2018 года, продолжает терять кровь и входит в число криптовалют с наименьшим ростом в первой десятке. Кроме того, Ripple, которая несколько месяцев назад была третьей по величине криптовалютой, теперь занимает 7-е место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги