Мелбет

Cardano (ADA) обновляет рекорд

Несмотря на продажи Bitcoin, Ethereum и других криптовалют, он испытал рекордное давление покупателей. ADA быстро вырос в цене, так как его цена достигла исторического максимума в 1,49 доллара. Это...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) обновляет рекорд

Поделиться:
Несмотря на продажи Bitcoin, Ethereum и других криптовалют, он испытал рекордное давление покупателей. ADA быстро вырос в цене, так как его цена достигла исторического максимума в 1,49 доллара. Это было зарегистрировано как огромная волна покупок. Однако по рыночной капитализации ADA стала третьей по величине криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano продолжает бить рекорды


В день написания наших новостей Cardano (ADA) торговался на уровне 1,49 доллара, поднявшись примерно на 27% за день. Это был самый большой дневной рост с 20 февраля. Такая прибыль увеличила рыночную стоимость Cardano до 39,2 миллиарда долларов. Эта ставка соответствует 2,75% от общей капитализации рынка криптовалют.
Cardano прибавил более 35% за неделю. Он добавил новый к своим рекордам, торгуясь по 1,49 доллара в течение дня. Аналитик Микаэль ван Поппе, занимающий уважаемое место на рынке криптовалют, также предложил нынешнюю звезду рынка ADA. В видео, которое он недавно разместил на своем канале Youtube, эксперт-аналитик сказал Cardano : Особенно если посмотреть на паритеты BTC других криптовалют, мы можем заметить, что это трудный поворот. В этом отношении паритет ADA / BTC дает гораздо больше. «

Что Cardano получит от Mary Hard Fork ?


Наконец, после активации хард-форка Mary 1 марта Cardano (ADA) получит поддержку смарт-контрактов и токенов. Однако Cardano может найти новые применения. Кроме того , был написан окончательный указатель кода для Мэри, согласно последнему заявлению генерального директора IOHK Чарльза Хоскинсона об ADA. Кроме того, благодаря этой услуге все больше разработчиков рассматривают Cardano как привлекательное предложение для использования на своей платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги