Мелбет

Предложение биткоинов на биржах упало до 6-летнего минимума: что это значит?

Текущая ситуация с биткоинами на биржах вызывает волну. По словам Santiment: Предложение BTC на биржах упало до уровня, не наблюдавшегося за шесть лет, и только 5,8 процента нашли убежище на торговых...
Новости Криптовалюты

Предложение биткоинов на биржах упало до 6-летнего минимума: что это значит?

Поделиться:
Текущая ситуация с биткоинами на биржах вызывает волну. По словам Santiment: Предложение BTC на биржах упало до уровня, не наблюдавшегося за шесть лет, и только 5,8 процента нашли убежище на торговых платформах. Эта цифра отражает таблицу на декабрь 2017 года.

Эти данные вызвали дебаты вокруг бычьей риторики, поскольку истощение баланса фондового рынка потенциально означает повышенное предпочтение самообеспечения среди трейдеров и инвесторов.

В регионе, полном нормативной неопределенности и уязвимости фондового рынка, эта тенденция указывает на зрелый рынок, на котором люди берут бразды правления в свои руки для защиты своих биткоин-активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока цена биткоина упала до уровня $26 000, вернув достигнутые накануне успехи, криптомир ждал сигналов из выступления управляющего Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла в Джексон-Хоул.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания цена Биткоина торгуется на уровне $26 081, снизившись на 1,40 процента за последние 24 часа. Цена биткоинов за неделю упала на 3 процента.

Доминирующая тенденция в основном направлена ​​на самоопека. Это подчеркивает зрелость рынка, на котором потенциальные инвесторы повысили безопасность своих активов. Это также может быть признаком предстоящего всплеска. Но на этом работа не заканчивается.

Биткоин-киты стабильно накапливают.


Santiment также отметил, что биткоин- киты носят в своих кошельках ошеломляющие 57,4 тыс. биткоинов. Это заставило нас задуматься о мотивации этих маневров китов. По словам Самера Хасн, рыночного аналитика XS.com в Австралии; Осторожную позицию, преобладающую на крипто-арене, можно объяснить усилением контроля со стороны регулирующих органов в США.

Экосистема наводнена регуляторными колебаниями, поскольку SEC ужесточает меры против таких криптовалютных компаний, как Ripple, Coinbase и Binance. Наконец, Bitstamp объявила, что прекратит услуги по стейкингу Ethereum с 25 сентября из-за растущего давления со стороны регулирующих органов.

Что касается крупных миграций китов, эксперты опасаются колебаний рынка. Грета Юань, исследователь биржи цифровых активов VDX в Гонконге, подчеркивает, что инвесторы должны признать, что «медвежий рынок продолжается». Перспектива юаня указывает на то, что цена биткоина может колебаться в диапазоне от 25 000 до 27 000 долларов в течение длительного времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги