Мелбет

В Bitcoin не играют, в Bitcoin инвестируют.

С ростом цен на Bitcoin (BTC) и криптовалюты процентные ставки выросли с той же скоростью, а возможно, даже больше. Тем не менее, похоже, что некоторые люди, интересующиеся Bitcoin и криптовалютами,...
Новости Криптовалюты

В Bitcoin не играют, в Bitcoin инвестируют.

Поделиться:
С ростом цен на Bitcoin (BTC) и криптовалюты процентные ставки выросли с той же скоростью, а возможно, даже больше. Тем не менее, похоже, что некоторые люди, интересующиеся Bitcoin и криптовалютами, происходят от людей, которые, к сожалению, не понимают Bitcoin или криптовалюту, не знают, что они собой представляют, и просто хотят быстро заработать легкие деньги.

Нет такой вещи, как «играть в Bitcoin»


В последнее время я часто слышал такие утверждения, как «Я играю в Bitcoin, играю с криптовалютами, я играл в Bitcoin на 1000 долларов, я играл в Bitcoin, я много выигрывал или играл в Bitcoin, я обанкротился». Хотя я стараюсь исправлять это каждый раз, когда слышу, к сожалению, очень сложно сломать восприятие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin - это не ставка, как ставка или азартная игра. Инвестируя в Bitcoin или криптовалюты, можно получать ежедневный доход с помощью транзакций покупки и продажи, а прибыль можно получать с помощью арбитражных транзакций. Но это не игра с Bitcoin . На самом деле нет игры с Bitcoin или криптовалютами.
Обладая логикой игры, я свидетельствую, что почти все люди, которые покупают или продают Bitcoin , проигрывают, и я пытаюсь сказать, что к ним не следует каждый раз подходить с логикой игры.
Возьмем, к примеру, азартные игры. В азартных играх, таких как национальная лотерея, миллионы людей вносят деньги, и только 1 человек выигрывает джекпот. Кроме того, хотя в спортивных играх, таких как İddia, есть несколько победителей, спортивные игры также являются азартными.

Но это не относится к Bitcoin или криптовалютам . Инвестирование в Bitcoin и получение прибыли или убытка в зависимости от движения цен. Здесь следует напомнить, что Bitcoin фактически определяется как инвестиционный инструмент, средство сбережения или актив, используемый для повседневных покупок. Поэтому я не считаю правильным превращать такой актив в игровой инструмент.

Следовательно, « играть в Bitcoin» так же ложно, как и такие утверждения, как «я играл в золото, я играл в доллары или я играл в акции » , также неверны.

Легкий способ зарабатывать деньги


К сожалению, с ростом криптовалют увеличилось и количество людей, которые хотят зарабатывать деньги простым способом. Есть так много людей , которые «играют в Bitcoin», даже не исследуя криптовалюты, не зная, на что в основном нацелен Bitcoin, или даже не понимая, что такое Bitcoin.

Люди на самом деле хотят что-то вроде этого: «Я не знаю технического анализа, я не знаю, что такое Bitcoin, я не слежу за рынком, я даже не читаю новости, но они говорят мне монету, которая монета поднимется 10 раз за 2 дня и я буду богат » . О такой ситуации не может быть и речи. Да, криптовалюты растут мгновенно, но за всем этим ростом есть причина.

Возьмем , к примеру, Cardano , который сегодня растет почти на 40% . Cardano, котирующийся на фондовых биржах, растет, потому что у него очень важное обновление, и по поводу этих обновлений одно за другим делаются важные заявления. Но люди даже не знают, что ADA - это Cardano .

Как инвестировать в Bitcoin и криптовалюты?


Как мы часто заявляли, чтобы инвестировать в Bitcoin и криптовалюты , необходимо знать, что это за активы. «Что такое Bitcoin, какова его цель, почему он растет, почему падает, что означает криптовалюта, почему криптовалюты стали такими популярными?» Ответы на многие вопросы понравились.

После этого следует следить за техническим анализом и текущими новостями. Я не имею в виду, что любой, кто хочет инвестировать в Bitcoin, должен знать технический анализ или быть аналитиком. Но, по крайней мере, я считаю, что за надежными людьми, выполняющими эту работу, нужно следить.

Короче говоря, я утверждаю, что вложения в Bitcoin или криптовалюту не должны осуществляться на основании слухов . Я считаю, что инвестиции, сделанные со знанием, пониманием и сознанием, принесут желаемую прибыль, а не с такими заявлениями, как «они говорят, что Bitcoin будет расти» или неправильными представлениями, такими как «игра в Bitcoin» .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги