Мелбет
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) упал ниже $ 45 000! Что дальше?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) упал ниже $ 45 000! Что дальше?

Можно сказать, что область между 46000 и 48000 долларов в последнее время оказывает сильную поддержку цене Bitcoin. Однако на момент написания BTC упал значительно ниже этой зоны и торгуется на уровне около 44 200 долларов. Следовательно, тенденция, вероятно, может пойти в направлении 40 000 долларов. По оценкам IntoTheBlock, эта область будет следующей важной поддержкой, так как в общей сложности было куплено 226 000 BTC на сумму от 39 454 до 40 877 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как CryptoQuant генеральный директор Ki Young Ju указывает вне, в настоящее время кит идет война между институциональными инвесторами США, китов БТК и шахтеров над «кто имеет реальную власть». Институциональные инвесторы США дают четкий сигнал о покупке через ценовую премию Coinbase, а также выходы из Coinbase. Киты BTC также настроены покупать на текущих уровнях, о чем свидетельствуют их резервы BTC и транзакции входа в стейблкоины.

Однако горнодобывающая промышленность, похоже, снова придерживается другого мнения. По словам Джу, это дает четкий сигнал «Продать» для выхода майнеров и потоков майнеров на биржи.

Однако, как отмечает Джу, не следует винить владельцев майнинговых пулов, таких как F2Pool, который был в центре внимания в последние недели. Выходы происходят от «аффилированных майнеров, которые хотя бы раз присоединились к майнинговому пулу». Но, как вчера заметил аналитик и генеральный директор «Московского капитала» Лекс Московский, тенденция может измениться. Московский поделился графиком ниже и сказал:

«Пулы майнеров все еще накапливаются. Вчера был еще один положительный MNPC. Несмотря на некоторое давление со стороны продаж сегодня, перспективы по-прежнему положительные ».

Хотя война, которую развязал Джу, кажется, подошла к концу, это еще не отразилось на цене Bitcoin. Поэтому все взоры могут быть прикованы к понедельнику, когда институциональные инвесторы вернутся. Как отмечает технический аналитик Джош Рейджер, воскресенье и понедельник известны своими большими движениями цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги