Мелбет

Авиакомпания Giant запускает программу лояльности NFT!

Lufthansa заключила партнерское соглашение с Miles "> С момента своего запуска Uptrip привлек внимание более чем 20 000 регистраций пользователей и распространением более 200 000 торговых...
Новости Криптовалюты

Авиакомпания Giant запускает программу лояльности NFT!

Поделиться:
Lufthansa заключила партнерское соглашение с Miles & More для продвижения Uptrip, уникальной инициативы лояльности в сети Polygon PoS (доказательство доли). Пассажиры, участвующие в Uptrip: вместо того, чтобы накапливать стандартные баллы или мили, они получают коллекционные карты NFT за каждую поездку.

Эти цифровые карты могут варьироваться от городских тем, освещающих такие направления, как Лиссабон или Нью-Йорк, до моделей самолетов, таких как Airbus A320 или Boeing 747, и даже специальных событий, таких как полеты в канун Нового года или маршруты через Северный полюс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для пользователей предусмотрены уникальные награды.


Каждая коллекция требует разных карт и предлагает уникальные награды после завершения, включая купоны бизнес-зала, бесплатные мили и разблокирование статуса частого путешественника.

Платформа, которую можно загрузить как из Apple Store, так и из Google Play, позволяет пользователям подключаться к личным цифровым кошелькам, таким как MetaMask, для управления и взаимодействия со своими NFT.

Авиакомпания Giant запускает программу лояльности NFT!
С момента своего запуска Uptrip привлек внимание более чем 20 000 регистраций пользователей и распространением более 200 000 торговых карточек.

Не говоря уже о том, что Lufthansa, которая сотрудничает с такими авиакомпаниями, как Swiss International Air Lines и Austrian Airlines, контролирует большую базу пользователей Miles & More, насчитывающую более 38 миллионов участников.

Крупнейшая в Европе группа авиакомпаний присоединяется к десяткам тысяч децентрализованных приложений, уже использующих сеть Polygon, и таким крупным компаниям, как Adobe, Stripe и Robinhood.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги