Мелбет

Dogecoin теперь доступен в банкоматах.

Согласно последней информации, Dogecoin , который изначально был запущен как монета-шутка и не имел никакой ценности, теперь доступен в 1800 банкоматах. Dogecoin теперь в банкоматах Даниэль Полоцкий,...
Новости Криптовалюты

Dogecoin теперь доступен в банкоматах.

Поделиться:
Согласно последней информации, Dogecoin, который изначально был запущен как монета-шутка и не имел никакой ценности, теперь доступен в 1800 банкоматах.

Dogecoin теперь в банкоматах


Даниэль Полоцкий, генеральный директор и соучредитель ведущего провайдера Bitcoin-банкоматов Coinflip, 1 марта поделился с общественностью поддержкой Dogecoin. Он заявил, что эти шаги были вызваны недавней популярностью DOGE и ее недавним массовым внедрением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, эта популярность DOGE выросла во многом благодаря сообщениям в Twitter генерального директора Tesla Илона Маска. Например, в твите, опубликованном Маском 4 февраля, цена на DOGE выросла на 25 процентов за считанные минуты.
С другой стороны, через два дня после этого шага второй самый богатый человек в мире продолжил свой Doge shill и опубликовал опрос, в котором спрашивал, станет ли Dogecoin будущей мировой валютой. 71,3% из 2,4 млн ответивших ответили утвердительно.

Марк Кьюбан, владелец NBA Dallas Mavericks, также присутствовал на разговоре 8 февраля и сказал Forbes, что интерес Dogecoin не является плохим прогнозом для отрасли. «Хотя DOGE учит экономике спроса и предложения и знакомит людей с криптовалютами, это дает вам больше шансов на выигрыш, чем лотерейный билет» , - сказал Кьюбан .

Dogecoin и Coinflip


После того, как Dogecoin вырос на 1000% после движения WallStreetBets, многие компании заявили, что спад будет больше, чем рост, и что рост не был органическим.

Несмотря на то, что были сняты средства, DOGE по- прежнему торгуется значительно выше своей цены в начале года, что делает ее замечательной криптовалютой.

В любом случае, шаг Coinflip можно рассматривать как отражение этой ситуации. Спрос на Coinflip за последние 12 месяцев стремительно вырос, а годовой оборот компании вырос более чем в три раза. Известно, что с января 2020 года количество банкоматов увеличилось с 441 до примерно 1800.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги