Мелбет

Продукты Polkadot получили денежный приток.

Из-за нисходящего движения Bitcoin на прошлой неделе приток денег на рынок сильно пострадал. Несмотря на общее снижение, Polkadot (DOT) сообщил об увеличении еженедельного притока денег. Согласно...
Новости Криптовалюты

Продукты Polkadot получили денежный приток.

Поделиться:
Из-за нисходящего движения Bitcoin на прошлой неделе приток денег на рынок сильно пострадал. Несмотря на общее снижение, Polkadot (DOT) сообщил об увеличении еженедельного притока денег.

Согласно последнему еженедельному отчету, опубликованному CoinShares, денежные потоки по инвестиционным продуктам в криптовалюте остались на уровне 395 миллионов долларов. Хотя данные за третью неделю февраля показывают 492 миллиона долларов, это указывает на снижение примерно на 20% по сравнению с этой неделей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Денежный поток в продукты Polkadot


На прошлой неделе продукты Polkadot получили денежный поток в размере 7 миллионов долларов. Приблизительно 91 миллион долларов был зарегистрирован для продуктов Ethereum, второй по величине валюты на рынке криптовалют. Снижение денежного потока заставляет финансовые учреждения неохотно инвестировать в Bitcoin. На прошлой неделе поток продуктов Bitcoin составил 300 миллионов долларов. Однако больше денежных поступлений было зарегистрировано в Ethereum и Polkadot на основе рыночной капитализации. В продуктах Binance Coin (BNB) наблюдался небольшой приток денег в размере около 3,7 миллиона долларов. По мере продвижения недели денежный поток криптовалюты снизился со 100 миллионов долларов в понедельник до почти 12 миллионов долларов в пятницу.

Институциональный интерес к криптовалютному рынку


Институциональные инвесторы сейчас проявляют интерес к различным криптовалютам, поскольку цифровые активы значительно выросли в цене. За последние несколько месяцев в Polkadot, Ethereum и некоторые другие криптовалюты увеличились институциональные инвестиции. Несмотря на доминирование Bitcoin на рынке, Ethereum, Polkadot, Binance Coin, Litecoin и Stellar сумели привлечь крупные организации с начала 2021 года. Стоимость цифровых активов в резервах Grayscale, крупнейшего в мире управляющего криптовалютными активами, составляет около 36 миллиардов долларов. По данным CoinShares, общая стоимость криптовалютных активов под управлением в первые два месяца 2021 года составляет примерно 45 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги