Мелбет
Новости Криптовалюты

Тим Дрейпер: Netflix инвестирует в Bitcoin.

Поделиться:

С тех пор, как Илон Маск и Тесла объявили, что они инвестировали 1,5 миллиарда долларов в Bitcoin, в крипто сообществе высказывались различные предположения о том, какая следующая крупная компания выйдет на рынок криптографии. Спекуляции широко распространены, от Apple до Twitter. Миллиардер Тим Дрейпер был последним, кто угадал кандидата.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во вчерашнем интервью Unstoppable Podcast Дрейпер предсказал, что Netflix станет следующей компанией, которая купит Bitcoin. Дрейпер сказал, что его предположение было основано на его личном опыте общения с генеральным директором и соучредителем Netflix Ридом Гастингсом:
«Какая компания будет следующей? Netflix. Я считаю Рид Гастингс творческой и новаторской личностью. Он контролирует Netflix. Я думаю, что он будет тем человеком, который сделает следующие инвестиции ».

Известный миллиардер также заявил, что эти компании заняты попытками создать свою собственную центральную валюту из-за возможности перехода на BTC Google, Facebook и Apple. Однако он считает, что Amazon может «очень скоро начать принимать Bitcoin». В конечном итоге Дрейпер считает, что BTC станет широко приемлемым активом для всех участников рынка:

«Вы знаете, кому еще придется перейти на Bitcoin? Пенсионные фонды и другие фонды, которые должны заботиться о деньгах людей. Им абсолютно необходимо покупать Bitcoin, потому что эти учреждения занимаются финансами. Они должны понимать всю динамику рынка. Где есть потенциал? Или он проиграет. Как уберечься от такой потери стоимости. Они должны это знать ".

Это не первый прогноз миллиардера для рынка криптовалют. В прошлом Дрейпер объявил, что он владеет Bitcoin (BTC) , Bitcoin Cash (BCH) , Tezos (XTZ) и XRP . Несмотря на огромную прибыль от средств BTC, миллиардер ожидает, что криптовалюта вырастет до 250 000 долларов в ближайшие несколько лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги