Мелбет

Santiment раскрыл план держателей BTC и ETH

Рынок криптовалюты сигнализировал о небольшом восстановлении после недельного резкого падения. Ведущая криптовалюта, которая в начале недели снова поднялась выше $ 50 000, затем вернулась на прежний...
Новости Криптовалюты

Santiment раскрыл план держателей BTC и ETH

Поделиться:
Рынок криптовалюты сигнализировал о небольшом восстановлении после недельного резкого падения. Ведущая криптовалюта, которая в начале недели снова поднялась выше $ 50 000, затем вернулась на прежний уровень с серией новостей из США. Не осталось незамеченным, что киты Bitcoin и Ethereum серьезно подготовились к этому снижению.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Santiment : киты, покупающие BTC


Согласно информации, предоставленной криптоаналитической компанией Santiment, общее количество китов, владеющих 1000 или более BTC, соответствует 42,56% от общего количества BTC. Эта ставка составляла 43,29% 8 февраля и сейчас медленно растет здесь. При таком росте, который наблюдался ранее, цена ведущей криптовалюты достигла 58000 долларов.

Если киты контролируют 43% от общего количества Bitcoin, согласно информации, предоставленной Santiment, на самом деле это может означать, что киты готовятся к новому ралли. Последнее, что сделали киты, привело к установлению нового рекорда после Tesla для BTC, и эксперты заявляют, что может произойти аналогичный инцидент.

Киты Ethereum также активны!


Эксперты Santiment также подчеркнули, что дело не только в Bitcoin. Оказывается, 10 лучших кошельков Ethereum на данный момент продолжают получать ETH непрерывно. Рассматриваемые адреса добавили 1 миллион ETH (т.е. около 1,57 миллиарда долларов) за последний месяц и продолжают делать больше.

Помимо Bitcoin-китов, Ethereum-киты постоянно покупают снизу, что указывает на то, что вскоре может наблюдаться ралли. Кроме того, киты, похоже, также заинтересованы в некоторых альткойнах, которые недавно превзошли рост цен на BTC и ETH.

Интересные альткойны для китов


Видно, что киты видят на радаре альткойны: Polygon, Enjin и Theta. Однако, если произойдет ралли, как это было в прошлом месяце, ожидается, что оно напрямую повлияет на все альткойны. С другой стороны, цена Bitcoin на момент написания этой статьи составляла менее 50 000 долларов.

Снижение цен на BTC и ETH до уровней февраля может дать возможность тем, кто хочет покупать снизу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги