Мелбет

TapJets будет принимать XMR в качестве способа оплаты.

Американская компания TapJets, предоставляющая услуги чартера частных самолетов, начала принимать Monero (XMR) в качестве способа оплаты. Однако TapJets удалила XRP, который ранее принимала, из своих...
Новости Криптовалюты

TapJets будет принимать XMR в качестве способа оплаты.

Поделиться:
Американская компания TapJets, предоставляющая услуги чартера частных самолетов, начала принимать Monero (XMR) в качестве способа оплаты. Однако TapJets удалила XRP, который ранее принимала, из своих способов оплаты. Клиенты TapJets за пределами Monero; Он может расплачиваться криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявления властей TapJets


Официальные лица TapJets сделали пресс-релиз о новых способах оплаты. Согласно заявлению, Monero будет приниматься в качестве способа оплаты за предлагаемые услуги, включая опцию быстрого бронирования, на платформах TapJets. Кроме того, TapJets удалила XRP из своего способа оплаты.
Он сообщил должностным лицам TapJets следующее: «Мы рассматривали XMR как применимый способ оплаты из-за нашего принципа конфиденциальности в услугах, которые мы предоставляем нашим клиентам. Фактически, некоторые из наших клиентов не хотят публиковать сообщения о своих поездках в социальных сетях. По этой причине, компания TapJets, мы нашли функции конфиденциальности Monero подходящими для обеспечения лучшего обслуживания наших клиентов. «

Юджин Кессельман, соучредитель TapJets, прокомментировал политику конфиденциальности компании, популярное приложение для обмена сообщениями Signal и Monero:
Мы предлагаем нашим клиентам услугу полной конфиденциальности при бронировании, сделанном через приложение Signal, и записях о рейсах, созданных после оплаты, произведенной с помощью Monero. Как TapJets, мы гарантируем, что мы защищаем ваши данные и что они не будут переданы третьим лицам без вашего согласия.

Ripple (XRP) Влияние судебных разбирательств


Между тем, известно , что TapJets решила удалить XRP из существующих способов оплаты из-за продолжающегося судебного процесса против Ripple . Ripple (XRP) был исключен из листинга на ряде бирж с декабря прошлого года. Даже биржу Coinbase из Сан-Франциско подали в суд за продолжение транзакций XRP.

TapJets принимает криптовалюту в качестве способа оплаты с 2015 года. На момент написания наших новостей Monero (XMR) торгуется по цене 209 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги