Мелбет

Для ADA процесс полной децентрализации может начаться в ближайшее время.

Cardano (ADA), возглавляемая соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном за короткое время прошла долгий путь. Запущенная IOHK, ADA увидела и продолжает демонстрировать невероятный рост, особенно с...
Новости Криптовалюты

Для ADA процесс полной децентрализации может начаться в ближайшее время.

Поделиться:
Cardano (ADA), возглавляемая соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном , за короткое время прошла долгий путь. Запущенная IOHK, ADA увидела и продолжает демонстрировать невероятный рост, особенно с середины 2020 года.

Новая дата для ADA


Команда Cardano и ADA провела хард-форк Mary 1 марта 2021 года и теперь назвала дату разработки, которая все изменит. Cardano запустила смарт-контракты с 1 марта, и с тех пор в сети Cardano было создано более 500 проектов. Однако датой, которую разработчики назвали для полной децентрализации, было 31 марта 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К 31 марта ожидается, что в сети Cardano будет более 1800 пулов сообщества, которые станут ответственными за производство совершенно новых блоков. Сообщение об обновлении Шелли в июле 2020 года фактически содержало эту информацию. Каждый блок в сети Cardano в настоящее время проходит через узлы федеральной сети, подключенные к IOHK. Это заставляет некоторых аналитиков критиковать сеть Cardano не полностью децентрализованной. Однако было известно, что это изменится по мере увеличения производителей блоков с течением времени, и настала дата изменения.

Цена ADA увеличена на 730%


ADA, которая вступила в 2020 год с 0,18 доллара и выросла до 1,5 доллара, может продолжить рост на 730% после 31 марта. ADA, которая уже получила поддержку смарт-контрактов, теперь рассматривается как важная веха, поскольку она избавляется от ограничений федеральных сетевых узлов.
На момент написания этой статьи цена ADA составляет 1,14 доллара США. ADA, который снизился на 1,3% за последние 24 часа, немного далек от целевого показателя в 1,5 доллара. После обновления 1 марта коррекция цены считается вполне нормальным явлением.

Может ли ADA восстановить?


Преимущество USDT от этого снижения подняло ADA на четвертое место в рейтинге криптовалют по общей рыночной капитализации. Тем не менее, похоже, что ADA снова на шаг отстанет от своего крупнейшего конкурента Ethereum с обновлением 31 марта.

Общее падение рынка криптовалют также повлияло на снижение цены ADA. Держание Bitcoin в диапазоне 48000 долларов создаст позитивную атмосферу как для ADA, так и для других альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги