Мелбет

2 разработки для установления нового рекорда в цене Ethereum (ETH)

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, родился из пепла с двумя важными новостями после снижения до 1200 долларов. Цена Ethereum снова растет Известно, что...
Новости Криптовалюты

2 разработки для установления нового рекорда в цене Ethereum (ETH)

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, родился из пепла с двумя важными новостями после снижения до 1200 долларов.

Цена Ethereum снова растет


Известно, что одной из основных причин резкого обвала цены ETH является конкуренция со стороны Binance Coin, Polkadot и Cardano. Тот факт, что цены на ADA, DOT и BNB входят в пятерку лучших, является лучшим доказательством этого. Однако высокие комиссии за транзакции в сети ETH, из-за которых эти 3 проекта стали конкурировать с Ethereum, теперь кажутся делом прошлого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наконец, был принят протокол EIP-1559, о котором разработчики Ethereum говорили в течение многих лет, и была указана его дата. На встрече, проведенной командой Ethereum 5 марта 2021 года, было решено, что это обновление будет реализовано с помощью хард-форка, который будет проведен в июле.

Что будет делать EIP-1559?


С EIP-1559 часть дохода майнеров от комиссии за транзакцию будет использоваться для покупки и сжигания большего количества ETH. Это приведет как к стабилизации комиссий за транзакции, так и к сокращению предложения ETH.

Принятие EIP-1559, против которого решительно выступали майнеры, уже начало повышать цену, и ETH вырос до более чем 1600 долларов. На опционных рынках есть положительные сигналы для ETH в среднесрочной перспективе, и в основном подаются заявки на покупку.

Поощрительный пакет


Вторым положительным моментом для ETH являются поощрительные выплаты в размере 1400 долларов США. Пакет поощрительных выплат в размере 1,9 триллиона долларов, одобренный Палатой представителей и оставленный на утверждение Сената, может спровоцировать серьезный подъем ETH.

Если это совпадет с EIP-1559, это позволит большему количеству индивидуальных инвесторов переключиться на сеть ETH. При техническом анализе ETH / USD видно, что первая цель - 1750 долларов после 1675 долларов, затем 1930 долларов и, наконец, 2200 долларов.

Если цена ETH поднимется выше 2200 долларов, это станет новым рекордом. Тот факт, что Bitcoin снова превышает уровень 50 000 долларов, указывает на то, что рынок криптовалюты, как правило, находится в периоде восстановления. Окончание общего исправления, которое является краткосрочным и составляет около 30%, может принести наибольшую пользу Ethereum благодаря EIP-1559.

Этот процесс может негативно повлиять на конкурирующие проекты Ethereum, такие как Binance Coin, Polkadot и Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги