Мелбет

UniSwap (UNI) вырос на 50% за 1 неделю, теперь он в десятке лучших!

Местная криптовалюта UniSwap UNI, которая является одной из самых популярных децентрализованных бирж, показала очень хорошие результаты на прошлой неделе и, похоже, окупилась. UniSwap (UNI) в десятке...
Новости Криптовалюты

UniSwap (UNI) вырос на 50% за 1 неделю, теперь он в десятке лучших!

Поделиться:
Местная криптовалюта UniSwap UNI, которая является одной из самых популярных децентрализованных бирж, показала очень хорошие результаты на прошлой неделе и, похоже, окупилась.

UniSwap (UNI) в десятке лучших


Согласно полученным данным, UNI продемонстрировал рост более чем на 50% за последнюю неделю, и это дало UNI шанс войти в десятку лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

UNI, который на момент публикации статьи торговался по 33,5 доллара, является 8-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 17,5 млрд долларов. Чуть выше UNI находится недавно вызывающая споры криптовалюта Ripple (XRP) с рыночной капитализацией в 21 миллиард долларов и чуть ниже Litecoin (LTC) с рыночной стоимостью 12,5 миллиарда долларов.


Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, 4 марта рыночная стоимость UNI увеличилась с 8,8 млрд долларов до 14,7 млрд долларов за сутки.

Успехи UniSwap


Февраль стал рекордным месяцем для обмена UniSwap . В феврале UniSwap побила четыре рекорда подряд по объему транзакций, последний из которых составил 31,9 миллиарда долларов. Однако период, когда UniSwap демонстрировал высокие еженедельные объемы, похоже, на данный момент закончился. Потому что семидневный объем сейчас находится на уровне 6,4 млрд долларов, а на прошлой неделе этот показатель находился в диапазоне 8,6 млрд долларов.

Почему появился UNI?


Кроме того, считается, что успех UNI мог быть связан с растущими слухами о том, что обновление Uniswap V3 не так уж и далеко. Разработчик Yearn Finance Андре Кронье заявил 4 марта, что ведущий разработчик Uniswap Хайден Адамс увеличил активность в социальных сетях, а это означает, что новая версия будет представлена ​​пользователю очень скоро.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги