Мелбет

Крупные инвесторы инвестируют в эти 3 криптовалюты!

Считается, что инвесторы, которых называют крупными инвесторами в экосистему криптовалюты, играют важную роль на рынке. Поэтому также важно, в какие криптовалюты инвестируют вышеупомянутые инвесторы....
Новости Криптовалюты

Крупные инвесторы инвестируют в эти 3 криптовалюты!

Поделиться:
Считается, что инвесторы, которых называют крупными инвесторами в экосистему криптовалюты, играют важную роль на рынке. Поэтому также важно, в какие криптовалюты инвестируют вышеупомянутые инвесторы.

Криптоаналитическая компания Santiment обновила свою модель распределения держателей китов, выявив три альткойна, на которые нацелены крупные инвесторы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвестируют в эти 3 монеты


Согласно недавно опубликованному отчету Santiment, одна из криптовалют, в которую инвестировали киты, - это yearn.finance (YFI). В сделанных заявлениях говорится, что количество кошельков с инвестициями YFI на сумму более 100 долларов увеличилось с 64 до 64 кошельков за первую неделю марта.
Кроме того, согласно сделанным заявлениям , наблюдается растущий спрос на криптовалюту ENJ проекта Enjin , которая является игровым протоколом . Santiment показал, что количество держателей ENJ с более чем 1 миллионом токенов увеличилось с 84 на предыдущей неделе до 91 за 1 неделю.

Кроме того, согласно заявлениям аналитической фирмы, наблюдается рост интереса к CRO , локальному токену биржи Crypto.com . По данным компании, количество кошельков, в которых хранится более 10 000 CRO, увеличилось с 2521 до 2591 за неделю.

Отказываются от этих монет


Сантимент поделился криптовалютами, которые не только повысили интерес, но и снизили. Согласно заявлениям компании, количество китов, инвестирующих в Matic (MATIC), уменьшилось с 32 до 30 адресов, а количество китов, инвестирующих в Decentraland (MANA), с 562 до 551. Однако количество крупных инвесторов, вкладывающих средства в Raiden (RDN), заметно сократилось, а количество китов упало с 51 до 45.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги