Мелбет

Что содержится в отчете JP Morgan о криптовалютах?

JP Morgan представил отчет о Bitcoin контенте группе частных инвесторов с высокими доходами. В отчете упоминается, что криптовалюты - это еще не полностью открытая отрасль, а также их потенциальные...
Новости Криптовалюты

Что содержится в отчете JP Morgan о криптовалютах?

Поделиться:
JP Morgan представил отчет о Bitcoin контенте группе частных инвесторов с высокими доходами. В отчете упоминается, что криптовалюты - это еще не полностью открытая отрасль, а также их потенциальные преимущества в долгосрочной перспективе. Может ли цена Bitcoin вырасти после объявления этого отчета?

HNWI - это аббревиатура, известная в финансовом мире. Эта фраза используется для людей со сверхвысоким доходом, а именно для мультимиллиардеров. JP Morgan недавно представил отчет всем этим частным инвесторам. В отчете подробно описываются реалии криптовалют, их потенциал и Bitcoin в частности. Правда в том, что элита предназначена для получения этой информации первой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что содержится в отчете JP Morgan?


Фактически, отчет представляет собой руководство по криптовалютам. Однако можно сказать, что инвесторы-мультимиллиардеры прошли специальную подготовку по криптовалютам и Bitcoin. В отчете описаны риски и возможности, связанные с инвестированием в криптовалюты. Кроме того, в отчете были представлены три потенциальные модели оценки.
Закон Меткалфа: этот закон вычисляет стоимость BTC путем извлечения квадратного корня из общего числа пользователей Bitcoin (BTC). Согласно этому аккаунту 1 Bitcoin соответствует уровню 21 667 долларов.

Стоимость золота: эта оценка применяет текущую стоимость золота к максимальному запасу. Согласно этому результату 1 BTC равен полумиллиону долларов.

Стоимость в глобальной валюте: эта оценка применяет глобальную стоимость в денежном выражении к совокупному предложению в 21 миллион BTC. Исходя из этого результата, 1 Bitcoin (BTC) равен 1,9 доллара США.
Нельзя сказать, что этот отчет имеет «большой потенциал» повлиять на решение миллиардеров инвестировать в криптовалюты. Этот потенциал уже можно увидеть даже при текущей цене Bitcoin в 50 700 долларов. Но все равно: Безусловно, хорошая новость для криптосообщества, что JP Morgan представил специальный отчет об инвестициях в криптовалюты, которые он считает потенциально выгодными для своих ключевых клиентов. С другой стороны, вполне нормально констатировать риски инвестирования в криптовалюты. Все финансовые советы сопровождаются отказом от ответственности.

JP Morgan публикует новые вакансии, связанные с блокчейном


Также недавно он открыл 34 новые вакансии, связанные с блокчейном, на доске объявлений JP Morgan. Все эти позиции связаны с блокчейном и включают США, Индию и Сингапур. С ростом внедрения блокчейнов индустрия криптовалют продолжает развиваться. Уже по одной этой причине мы можем видеть, что рынок криптовалют ждет более долгое и лучшее будущее. Bitcoin (BTC) обязательно должен двигаться дальше после завершения консолидации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги