Мелбет

Важный шаг для Bitcoin от норвежской гигантской компании Aker ASA.

Гигантская фирма из Осло Aker ASA решила инвестировать в ведущую криптовалюту Bitcoin. Aker ASA, принадлежащая миллиардеру Кьеллу Инге Рокке, представила свою новую инвестиционную фирму Seetee....
Новости Криптовалюты

Важный шаг для Bitcoin от норвежской гигантской компании Aker ASA.

Поделиться:
Гигантская фирма из Осло Aker ASA решила инвестировать в ведущую криптовалюту Bitcoin. Aker ASA, принадлежащая миллиардеру Кьеллу Инге Рокке, представила свою новую инвестиционную фирму Seetee.

Bitcoin ход Aker ASA


Aker ASA, зарегистрированная на фондовой бирже Осло, учредила новую компанию, нацеленную на сотрудничество с инвестициями в Bitcoin, криптопроектами и компаниями, поддерживающими Bitcoin. Недавно созданная компания Seetee стремится к сотрудничеству с другими компаниями, которые продолжают работать в экосистеме Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно официальному пресс-релизу представителей компании, первоначальный капитал Seetee составляет 58 миллионов долларов. Aker ASA заявила, что новые Bitcoin подразделения нацелены на партнерство с ведущими крупными игроками на рынке криптовалют. Seetee подписали соглашение о сотрудничестве с Blockstream сразу после его основания. Кроме того, Seetee продолжает работать в сфере добычи Bitcoin.
Президент и генеральный директор Aker ASA Ойвинд Эриксен заявил следующее об инвестиционном решении компании:
С началом рыночной деятельности Seetee Aker Group сделала новый шаг в области программного обеспечения и финансовых технологий. Мы очень рады потенциальным возможностям технологии Bitcoin (BTC) и Блокчейн. Мы хотим внести свой вклад в индустрию Bitcoin и криптовалют. Эти технологии могут уменьшить несоответствие в нашей повседневной жизни, повысить безопасность нашей экономики, ориентированной на цифровые технологии, и открыть новые бизнес-модели для инновационной работы.

Китайские майнеры Bitcon мигрируют в Европу


Согласно одному анализу, Bitcoin майнеры в Китае начали мигрировать в европейские страны из-за низких цен на электроэнергию. Швеция и Норвегия, особенно в Скандинавском регионе, возглавляют страны иммиграции. Кроме того, многие европейские компании начали изучать возможности майнинга Bitcoin. Генеральный директор Blockstream Адам Бэк сказал: «Мы рады, что Aker ASA присоединилась к экосистеме Bitcoin. Мы будем тесно сотрудничать с Seetee над проектами майнинга Bitcoin и сайдчейнов. Я верю, что у нас будут хорошие партнерские отношения с глобальной энергетической инфраструктурой Aker Group и богатым опытом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги