Мелбет

PayPal делает приобретения в секторе криптовалюты.

Платежный гигант PayPal продолжает свои прорывы в индустрии криптовалют после объявления о Bitcoin (BTC) в прошлом году . В заявлении PayPal официально подтверждена покупка израильской криптовалютной...
Новости Криптовалюты

PayPal делает приобретения в секторе криптовалюты.

Поделиться:
Платежный гигант PayPal продолжает свои прорывы в индустрии криптовалют после объявления о Bitcoin (BTC) в прошлом году . В заявлении PayPal официально подтверждена покупка израильской криптовалютной фирмы Curv.

Сделка PayPal и Curv оформлена


Хотя не сообщается, сколько Curv было куплено за общую плату, говорят, что это была сделка на сумму более ста миллионов долларов. PayPal, который какое-то время пытался создать свою собственную команду по криптовалюте , фактически купил собственную команду по криптовалюте напрямую.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя покупка еще не завершена, соглашение о покупке было подписано, и очевидно, что PayPal купит платформу кошелька для криптовалюты Curv до конца первой половины 2021 года. Согласно информации из разных источников, переговоры завершились в начале прошлой недели, и PayPal сделал такое заявление.

Инвестиции в сектор криптовалюты растут


Хосе Фернандес да Понте, который определил стратегию криптовалюты платежного гиганта, в своем заявлении по этому поводу высоко оценил возможности команды стартапов. Понте заявил, что на самом деле это была инвестиция в командный талант и что члены команды были ошеломлены их техническими навыками. Заявив, что они поняли, что технология, которую они разработали в последние годы, очень важна, Понте сказал, что они счастливы добавить команду Curv в экосистему PayPal.
Компания Curv, основанная в 2018 году, предлагает облачную службу безопасности и напрямую обращается к институциональным инвесторам. Предоставление облачных услуг фактически предотвращает потерю закрытого ключа, что является кошмаром Curv для институциональных инвесторов. По словам команды Curv, таким образом удается избежать риска потери или захвата закрытого ключа для институциональных инвесторов.

Нет сделки с BitGo


Также ходили слухи, что PayPal недавно приобретет еще одну трастовую компанию по криптовалюте. С другой стороны, сделки с ведущим кошельком криптовалюты BitGo не увенчались успехом, и была найдена альтернатива BitGo.

Достижение PayPal объема в миллионы Bitcoin и криптовалют почти привело к необходимости иметь собственный кошелек для криптовалюты и приложение для хранения. Приобретение Curv вскоре после BitGo также доказывает это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги