Мелбет

Доминирование между криптовалютами.

Конкуренция между криптовалютными проектами, которые рассматриваются как соперники Ethereum (ETH) продолжается полным ходом. Тот факт, что каждый из них опережает друг друга с разными обновлениями,...
Новости Криптовалюты

Доминирование между криптовалютами.

Поделиться:
Конкуренция между криптовалютными проектами, которые рассматриваются как соперники Ethereum (ETH) , продолжается полным ходом. Тот факт, что каждый из них опережает друг друга с разными обновлениями, недавно смутил инвесторов, и на рынке началась серьезная гонка.

Конкуренция между BNB, Cardano и Polkadot продолжается


Binance Coin, которая достигла рекордного уровня в начале февраля и опровергла все прогнозы с помощью Binance Smart Chain, взлетела до 340 долларов. Другие конкурирующие проекты, Cardano и Polkadot, оставались относительно стабильными во время роста цены BNB .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда цена BNB начала корректироваться, цена Cardano (ADA) выросла. Влияние хард-форка Mary на сеть Cardano на цену позволило ADA подняться до $ 1,5. Однако после завершения хард-форка цена ADA также быстро упала, как и BNB. Тем временем, ADA, поднявшаяся на третье место, с коррекцией сменила место на Binance Coin.


BNB опережает ADA


Самая большая причина, по которой BNB повторно оставляет ADA позади, - это цены на большие новости и классическое падение после новостей. Хотя смарт-контракты сейчас используются в сети Cardano и создано около 500 проектов, основная коррекция пост-новостей вполне нормальна. Binance Coin, с другой стороны, активно используется в Binance Smart Chain и достигает большего объема, чем ADA, за исключением важных новостей.

На момент написания этой статьи общая рыночная стоимость BNB составляла 36 миллиардов долларов, в то время как ADA отставала от нее примерно на 500 миллионов долларов. Однако за последние 7 дней работы видно, что цена BNB увеличилась на 11%, а цена ADA снизилась на 14%. С другой стороны, Ethereum, конкурент обоих проектов, вырос на 23% за последние 7 дней, что имеет значение для обоих.

Ethereum может превзойти своих конкурентов


Если посмотреть на основы сети, кажется, что BNB на шаг впереди ADA. Конечно, главным фактором здесь является то, что за BNB стоит криптовалютная биржа Binance. Однако оба проекта могут оказаться под угрозой из-за последнего шага Ethereum.

Известно, что оба проекта выходят на первый план из-за проблем с масштабируемостью в сети Ethereum. Разработчики Ethereum, с другой стороны, приняли меры для предотвращения увеличения комиссий за транзакции, приняв EIP-1559. Положительное влияние этого на цену ETH уже ясно видно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги