Мелбет

Ethereum преодолел критический уровень в 1800 долларов.

Криптовалюты начали день с бычьих движений, и почти все криптовалюты, особенно Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), похоже, имеют тенденцию к росту. Однако, если посмотреть на криптовалюты в первой...
Новости Криптовалюты

Ethereum преодолел критический уровень в 1800 долларов.

Поделиться:
Криптовалюты начали день с бычьих движений, и почти все криптовалюты, особенно Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC), похоже, имеют тенденцию к росту. Однако, если посмотреть на криптовалюты в первой десятке, можно заметить, что в рейтинге есть изменения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano теряет третье место


Cardano (ADA), который уловил большую тенденцию к росту с обновлением Mary, быстро отстал и стал третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости. Однако из-за недавнего движения цен ADA потеряла третье место, а на смену ADA пришла Binance Coin (BNB).

На момент написания BNB занимает третье место с рыночной стоимостью 37,8 млрд долларов, Tether (USDT) четвертое с рыночной стоимостью 36,8 млрд долларов и пятое место ADA с рыночной стоимостью 36,4 млрд долларов. Чуть ниже ADA находится Polkadot (DOT) с рыночной стоимостью 33,5 миллиарда долларов.

Ожидаемые цены на альткойны


Действие криптовалюты и Ethereum быстро с ростом цен Altcom, рост ожиданий начал проявляться. Ethereum всегда был ориентиром для альткойнов, и поэтому аналитики ожидают воздействия этой ситуации на другие альткойны, если восходящий импульс ETH наберет обороты.

Цена Ethereum сумела подняться более чем на 5% за последние 24 часа, превысив значительный психологический уровень в 1800 долларов. Хотя аналогичных крупных изменений в альткойнах еще не было, аналитики заявляют, что, если тенденция сохранится в течение дня, произойдет серьезный рост альткойнов.

Например, сейчас ADA сильно отстает от рынка и торгуется на уровне 1,13 доллара. DOT является превосходя ADA и торгуется на уровне $ 36,40 с ростом более чем на 3 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги