Мелбет

Рыночная капитализация Chiliz (CHZ) превышает 1,4 миллиарда долларов.

По данным Coinmarketcap, рыночная стоимость Chiliz (CHZ) превысила 1,4 миллиарда долларов. В прошлый день CHZ достигла исторического максимума на уровне 0,31 доллара. Некоторые аналитики считают, что...
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация Chiliz (CHZ) превышает 1,4 миллиарда долларов.

Поделиться:
По данным Coinmarketcap, рыночная стоимость Chiliz (CHZ) превысила 1,4 миллиарда долларов. В прошлый день CHZ достигла исторического максимума на уровне 0,31 доллара. Некоторые аналитики считают, что интерес Chiliz увеличился после решения компании инвестировать в рынок США, и услуга NFT достигла безумного уровня.

Работая на многих платформах в мире спорта и развлечений, Chiliz продолжает расти с рыночной стоимостью более 1 миллиарда долларов. На момент написания нашей новости рыночная стоимость Chiliz превысила 1,43 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рыночная капитализация Chiliz (CHZ) превышает 1,4 миллиарда долларов.

Chiliz, официальная криптовалюта платформы Socios.com, за последнее время сумела стать одной из самых популярных криптовалют. На 1 марта 2021 года, торгуясь на уровне 0,05 доллара, Chiliz продемонстрировал невероятный рост, достигнув в прошлый день самого высокого уровня в истории - 0,31 доллара.

Влияние интереса к NFT на Chiliz


Chiliz (CHZ) подписал партнерские отношения со многими популярными футбольными командами в Европе. Токены поклонников NFT, выставленные на продажу на Socios.com, привлекли большое внимание.

По мнению некоторых аналитиков, внезапное повышение цены CHZ могло быть результатом безумия NFT. Интенсивный интерес к рынку NFT достиг сумасшедшего уровня. Только в феврале продажи NFT превысили 342 миллиона долларов. Однако продажи NFT только в феврале 2021 года превысили общий объем продаж NFT в 2020 году.

Возможности рынка США


2 марта 2021 года генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус объявил о решении компании инвестировать в рынок США. Это может быть еще одним фактором, способствующим удвоению цены CHZ. В заявлении Дрейфуса говорится, что компания откроет офис в Нью-Йорке. В своих заявлениях Дрейфус сказал: «Наша работа в Европе принесла нам миллионы долларов. Мы открываемся для США так, как мы себя зарекомендовали.

Компания, базирующаяся на Мальте, предлагает фанатам услуги токенов болельщиков. Вместе с этими жетонами фанаты: Они имеют право голосовать в опросах, связанных с их командами, а также получать специальные предложения и награды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги