Мелбет

Сотрудничество Tether и Solana

Tether готовится предложить услугу USDT в экосистеме Solana. Благодаря новой интеграции пользователи USDT получат возможность торговать со скоростью 50 000 транзакций в секунду с низкой комиссией за...
Новости Криптовалюты

Сотрудничество Tether и Solana

Поделиться:
Tether готовится предложить услугу USDT в экосистеме Solana. Благодаря новой интеграции пользователи USDT получат возможность торговать со скоростью 50 000 транзакций в секунду с низкой комиссией за транзакцию в размере 0,00001 доллара США за транзакцию.

Одна из самых быстрорастущих сетей блокчейнов


Tether продолжает расти. Рыночная стоимость Tether составляет около 38 миллиардов долларов. Команда Tether объявила, что введет в эксплуатацию токены USDT в сети Solana (SOL). Эта интеграция предоставит пользователям USDT низкие комиссионные за транзакции и высокую скорость транзакций. Сеть Solana предлагает более 50 000 транзакций в секунду. Команда Tether заявила, что Solana жизненно важна для индустрии DeFi с такой степенью эффективности. Команда Tether сделала важные заявления о сотрудничестве: «Благодаря этой интеграции пользователи USDT смогут получать 50 000 транзакций в секунду всего за 0,00001 доллара США за транзакцию. Мы считаем, что этот сервис будет способствовать разработке высокоскоростных и недорогих приложений, включая пространство децентрализованных финансов (DeFi).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tether: Solana - быстрорастущий важный проект


В объявлении, сделанном командой Tether, Solana описывается как один из самых быстрорастущих проектов как с точки зрения рыночной стоимости, так и с точки зрения использования.
Solana предназначена для решения проблемы времени в распределенных сетях, где нет единого и надежного источника времени. Solana использует децентрализованную модель часов под названием Proof-of-History (PoH).

Экосистема Solana обеспечивает уверенность за счет сопоставления часового пояса компьютеров. Впоследствии можно увеличить количество транзакций в секунду с помощью валидаторов, которые мы называем кластерами Solana. Эти кластеры представляют собой набор валидаторов, работающих для обслуживания пользовательских процессов и поддержания целостности реестра.

Кроме того, на момент написания статьи Solana (SOL) торгуется по цене 16 долларов. Кроме того, рыночная стоимость Solana составляет примерно 3,69 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги