Мелбет

Будет ли рост цен Cardano (ADA)

Хотя он был партнером-основателем Ethereum, Чарльз Хоскинсон, который позже воплотил в жизнь Cardano (ADA) стал одной из очень важных частей экосистемы криптовалюты. Цена ADA не удержалась на вершине...
Новости Криптовалюты

Будет ли рост цен Cardano (ADA)

Поделиться:
Хотя он был партнером-основателем Ethereum, Чарльз Хоскинсон, который позже воплотил в жизнь Cardano (ADA) , стал одной из очень важных частей экосистемы криптовалюты.

Цена ADA не удержалась на вершине


Тот факт, что ADA использовала ралли в 2021 году после долгих лет пребывания в нижних рядах и поднялась на 3-е место, еще больше укрепила позиции Чарльза Хоскинсона в этом секторе. Несмотря на это, тот факт, что цена ADA выросла до 1,5 доллара с обновлением Мэри и упала до 1,10 доллара оттуда, вызвал беспокойство и реакцию инвесторов на известного генерального директора.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговая пара ADA / USD была куплена и продана по цене 1,07 доллара на момент написания этой статьи, и единственное ценовое движение за последние 24 часа - снижение на 1,7%. Чарльз Хоскинсон хотел успокоить сообщество, косвенно ответив на вопрос, будет ли цена расти дальше.

Они выбрали Cardano , а не Ethereum


Инвесторы и разработчики Ethereum, в частности, раскритиковали сеть Cardano за то, что у нее нет активного криптовалютного проекта. Смарт-контракты с Мэри в сети Cardano устранили эту ситуацию. Хоскинсон также подчеркнул, что сейчас в сети Cardano есть децентрализованные проекты, как и сеть Ethereum, и даже назвал их чистое количество.

В интервью Bloomberg Хоскинсон заявил, что в настоящее время более 100 компаний ведут переговоры о переходе из сети Ethereum в сеть Cardano. Возникновение такой ситуации означает использование сети, то есть ADA косвенно. По мере развития сети и соответствующего увеличения использования ADA ожидается, что цена ADA будет положительно затронута.

Предпочтительные страны вместо DeFi


Проблема высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum все еще не решена, и это уже известный факт, что крупные компании и криптовалютные проекты стремятся перейти в другие сети в качестве альтернативы. Хоскинсон также заявил, что Cardano хочет войти и создать не только сектор DeFi, но и совершенно другой сектор с поддержкой нового смарт-контракта.

Хоскинсон, который помог многим странам Африки обрести финансовую свободу, заявил, что сеть Cardano также предназначена для обслуживания многих стран. Цель известного основателя - в ближайшие годы иметь возможность управлять странами непосредственно на блокчейне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги