Мелбет
Новости Криптовалюты

Более 100 компаний переходят на Cardano (ADA)

Поделиться:

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano и главный исполнительный директор IOHK, недавно дал интервью и заявил, что многие ведущие компании предпочитают Cardano (ADA) Ethereum (ETH). Он рассказал о будущем платформы и об амбициозных разработках, которые в настоящее время ведутся на платформе. Выяснилось, что более 100 компаний находятся в процессе перехода с блокчейна Ethereum на платформу Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон подвергся критике со стороны некоторых за колеблющийся рост цен на ADA в последние месяцы и быстро растущую популярность Cardano.

Этот рост, который подвергся критике со стороны Ольги Хариф, продолжается заявлением о том, что даже миллиардер Майкл Новограц предоставил краудсорсинговую информацию об ADA. Хариф сравнивает сеть Cardano, которая имеет меньшую функциональность, чем ее давние конкуренты, с GameStop, которая также позволила ADA резко вырасти в начале 2021 года.

В беседе с Bloomberg соучредитель Coin Metrics Ник Картер сказал, что он не знал о существовании единственного популярного приложения, распространяемого в Cardano, и что он не видел никаких движений среди его разработчиков. Несмотря на это, они по-прежнему удивляются тому, почему его популярность растет.

Сообщество Cardano раздражено заявлениями Хоскинсона
Члены сообщества Cardano начинают чувствовать себя неуютно из-за некоторых заявлений Чарльза Хоскинсона.

Чарльз Хоскинсон утверждает, что Ethereum не подходит для разработчиков из-за его большого бюджета, а также заявляет, что Cardano превосходит Ethereum с точки зрения безопасности и управления блокчейном. Хоскинсон заявляет о преимуществах позднего выхода Cardano на рынок, превращая задержки в процессе разработки в возможность.

Хоскинсон хочет управлять всеми странами на этом блокчейне, игнорируя Uniswap, CryptoKitties и другие подобные системы. На самом деле он думает, что это временный воздушный шар, похожий на Pet Rocks и Beanie Babies.

Сотни компаний переходят с Ethereum на CArdano по мере развития Cardano и расширения его функциональности. Несмотря на некоторую критику, Чарльз Хоскинсон говорил о том, что функциональность смарт-контрактов DeFi была ключевой отраслью до Cardano, но сегодня он говорит обратное.

Чарльз Хоскинсон известен как «крипто-рок-звезда» со 105 000 подписчиков. Он относится к децентрализованному руководящему принципу Cardano менее справедливо, чем ожидалось. Проект Catalyst считается крупнейшим в мире прозрачным DAO, растущим и принимающим свою нынешнюю форму менее чем за 7 месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги