Мелбет
Новости Криптовалюты

Поддержка Cardano (ADA) от терминала Bloomberg!

Поделиться:
Поддержка Cardano (ADA) от терминала Bloomberg!

Bloomberg Terminal, который позволяет профессиональным инвесторам отслеживать и анализировать данные финансового рынка в режиме реального времени, включил Cardano (ADA) в платформу. Итак, об Etherea можно сказать, что это серьезный прорыв для оппонента.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Twitter криптографического сообщества также приветствует разработку и общие скриншоты включения Cardano. Согласно общему изображению, данные , опубликованные в Bloomberg Terminal содержит краткое объяснение того , что Cardano и как она работает.

Bloomberg Terminal - это платформа, используемая профессиональными трейдерами, стоимость которой составляет около 24 000 долларов в год. Платформа рассматривается как важный инструмент, и поэтому считается, что она обеспечит широкое распространение для Cardano. Основатель Чарльз Хоскинсон даже сказал в своем заявлении, что Cardano теперь «узнают в аэропортах».

Помимо этого, ADA была одним из самых эффективных активов на текущем бычьем рынке. В настоящее время ADA занимает шестое место по рыночной капитализации, но несколько недель назад ей удалось подняться на третье место. Цены немного снизились за последние 24 часа, но смогли остаться значительно выше уровней до 2021 года.

Наконец, мы можем сказать, что у ADA есть шанс получить еще большую ценность с обновлением Goguen, которое скоро появится. Это позволит смарт-контрактам появиться в сети, что значительно повысит потенциал реализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги