Мелбет

Вырастут ли Ravencoin (RVN) и Holo (HOT) снова?

Пожалуй, наиболее обсуждаемыми криптовалютными монетами за последние два дня были Ravencoin (RVN) и Holo (HOT). Потому что обе монеты демонстрировали очень серьезные ценовые характеристики. Тем не...
Новости Криптовалюты

Вырастут ли Ravencoin (RVN) и Holo (HOT) снова?

Поделиться:
Пожалуй, наиболее обсуждаемыми криптовалютными монетами за последние два дня были Ravencoin (RVN) и Holo (HOT). Потому что обе монеты демонстрировали очень серьезные ценовые характеристики. Тем не менее, обе криптовалюты, похоже, испытали сегодня свою долю падения. Вопрос в том, начнется ли новое пивное ралли в RVN и HOT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Курс Ravencoin


Монета RVN, которая 15 марта достигла очень высокого уровня в 0,2676 доллара, все еще движется в зеленой зоне, несмотря на большое падение на рынке сегодня. Ravencoin , который вырос более чем на 26% на последнем 24-часовом графике , торгуется на уровне 0,2266 доллара на момент написания.

Монета RVN, которая активировалась с уровня 0,17 доллара 14 марта, считается большим успехом, достигнув лимита в 0,27 доллара за 1 день. Однако аналитики считают, что после того, как общий спад на рынке закончится, RVN может снова вырасти.

В дополнение к этому , считается, что полоса в 0,24 доллара очень важна для RVN на данный момент, и прорыв ниже этого уровня может привести к глубокой коррекции.

Курс Holo


Holo (HOT), который 13 марта вырос с 0,002784 доллара до 0,009538 доллара, показал огромный рост. Несмотря на вывод, HOT , который на момент написания торгов торговался по 0,006993 доллара , все еще находится на хорошем уровне.

Утверждается, что уровень 0,65 доллара важен для монеты HOT , которая упала более чем на 18% за последние 24 часа . Однако также утверждается, что этот вывод может вызвать эффект катапульты, и цена может вырасти выше 0,0096 доллара. Однако аналитики заявляют, что инвесторы должны быть осторожны с возможным давлением продаж на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги