Мелбет

Причина роста цены Cardano (ADA)

Cardano (ADA), разработанный соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном, снова на подъеме после того, как некоторое время оставался стабильным. После того, как цена ADA консолидировалась на уровне...
Новости Криптовалюты

Причина роста цены Cardano (ADA)

Поделиться:
Cardano (ADA), разработанный соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном, снова на подъеме после того, как некоторое время оставался стабильным. После того, как цена ADA консолидировалась на уровне 1 доллара, она снова преодолела сопротивление 1,20 доллара и начала расти до 1,5 доллара.

Coinbase Pro Doping по цене ADA


Хотя есть различные заявления о причине увеличения цены ADA, это известный факт, что это связано с новостями о листинге Coinbase Pro. Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон также сказал в своем заявлении по этому поводу, что листинг на Coinbase Pro является большой привилегией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase Pro, единственная платформа только для институциональных инвесторов Coinbase, крупнейшей биржи криптовалют в США, известна тем, что перечисляет очень ограниченное количество криптовалют. С включением Coinbase Pro в список ADA стало известно, что цена также значительно выросла. Кроме того, Хоскинсон, возможно, сделал очень многообещающее заявление на будущее, что могло стимулировать рост цен.

Миллионы людей могут использовать ADA


Генеральный директор и пионер IOHK Хоскинсон в своем заявлении по этому поводу подчеркнул, что они долго работали, чтобы достичь этого уровня, и что платформа теперь готова для миллионов. Заявив, что миллионы пользователей придут в экосистему Cardano благодаря как государственному, так и частному партнерству, Хоскинсон недавно сообщил пользователям хорошие новости о нескольких партнерствах.

Кроме того, сообщается, что команда IOHK встретилась с представителями местных органов власти и что в ближайшее время могут быть установлены партнерские отношения на муниципальной основе. Сосредоточившись на Африке, команда также объявила, что вскоре могут быть проведены переговоры с Эфиопией, Нигерией, Кенией и другими африканскими странами о решениях для управления цифровой идентификацией на основе Cardano. Хоскинсон, которому небезразличен африканский рынок, возможно, занял очень нишевую отрасль.

ADA выходит на африканский рынок


Известный генеральный директор подчеркнул, что это очень важно, и что многие люди действительно впервые в жизни получат цифровую идентификацию, благодаря чему они смогут легко получить доступ к своим кошелькам и получить ADA. Тот факт, что такой большой рынок, как Африка, находится непосредственно под ассортиментом Cardano, может стимулировать рост цены ADA.

При просмотре данных технического анализа видно, что ADA, который торговался на уровне 1,5 доллара на момент написания этой статьи, может подняться до уровня 1,80 доллара в первую очередь после пробития 1,5 доллара и может достигнуть 2 доллара оттуда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги