Мелбет
Новости Криптовалюты

Отправка Bitcoin с помощью Twitter

Поделиться:

После запуска приложения для цифровых платежей Bottlepay, интегрированного с функцией социальных сетей Bitcoin (BTC), пользователи Twitter теперь могут отправлять Bitcoin (BTC) с помощью одного твита.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Транзакции между пользователями Twitter теперь можно выполнять с помощью простого шаблона твита, такого как «Отправить 1000 часов на @bottlepay @ twitteruser». Команду можно выполнить прямо из приложения Twitter, и Bitcoin автоматически передается от одного пользователя другому.

Bottlepay позиционирует себя как глобальный нарушитель платежей. Приложение Bottlepay также можно использовать с другими платформами социальных сетей, такими как Reddit и Discord. Бета-версия приложения привлекла 20 000 пользователей, не прибегая к маркетинговым стратегиям. Сообщается, что с момента запуска 10 февраля он совершил транзакций на 2,4 миллиона долларов более чем за месяц.

Учитывая, насколько выросли комиссии за транзакции Bitcoin с 2020 по 2021 год, пригодность монеты для повседневного использования в приложении социальных платежей вызывает сомнения. Bottlepay использует Lightning Network, двухуровневое решение, которое позволяет избежать перегрузки сети за счет отключения транзакций BTC от сети. Таким образом преодолеваются высокие комиссии за транзакции Bitcoin.

«Социальные Bitcoin -платежи от Bottlepay - это столь необходимое обновление громоздких устаревших платежных систем, которые были доступны до сих пор, и шаг к более плавным и простым транзакциям», - сказал Марк Вебстер, генеральный директор Bottlepay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги