Мелбет

Майнеры и цена Bitcoin

Мы приближаемся к концу первого квартала 2021 года, но 3 месяца, которые мы готовимся уйти, не были однообразными ни для Bitcoin, ни для криптовалют. В то время как Bitcoin побивал новый рекорд 4...
Новости Криптовалюты

Майнеры и цена Bitcoin

Поделиться:
Мы приближаемся к концу первого квартала 2021 года, но 3 месяца, которые мы готовимся уйти, не были однообразными ни для Bitcoin, ни для криптовалют. В то время как Bitcoin побивал новый рекорд 4 раза за 10 недель, в течение 3 месяцев на рынке наблюдались как серьезные подъемы, так и значительные спады.

Также постоянно вносились исправления, в основном в феврале, и предыдущие отчеты показывают, что долгосрочные инвесторы и майнеры стабильно получают прибыль в 2021 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Майнеры и цена Bitcoin


Согласно графику All Miners Outlow от CryptoQuants, общая сумма BTC, переведенная с кошельков майнеров на биржи, кажется высокой в ​​конце января и феврале.

Майнеры и цена Bitcoin

Например, 16 марта было оттока 7 189 BTC, но эта цифра была сравнительно меньше, чем 15 000 BTC 25 февраля и 16 500 BTC 29 января . Совершенно очевидно, что майнеры, вероятно, продают, чтобы компенсировать свои операционные расходы или просто получить прибыль на бычьем рынке.

Майнеры перестают продавать


Согласно полученным данным, индекс позиции майнеров (MPI) показывает, что настроения майнеров в отношении продаж снова упали. Согласно диаграмме MPI, рейтинг упал примерно до 0,38, и любое значение ниже 2 указывает на то, что майнеры продают меньше. Наивысший уровень 1,75 наблюдался 16 марта, когда был зафиксирован вышеупомянутый рост на 7 189 BTC.

Кроме того, майнеры продолжали накапливать Bitcoin в течение последних нескольких недель . Кроме того, полученные данные показывают, что майнеры снижают давление продавцов по мере роста цены BTC.

Сокращение предложения


С другой стороны, если объединить снижение давления со стороны майнеров на продажу и повышение цены Bitcoin, предполагается, что индивидуальные инвесторы будут чувствовать давление покупателей, и если не будет снижения, то будет снижение стоимости Bitcoin.

В этом случае, если коррекции цены не будет, считается, что цена Bitcoin продолжит рисовать восходящий график в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги