Мелбет

Сколько Bitcoin (BTC) у Илона Маска?

Хотя известно, что компании Tesla и генерального директора SpaceX Илона Маска покупают Bitcoin (BTC) нет четкого объяснения того, сколько у него инвестиций в Bitcoin. Покупка Tesla BTC на 1,5...
Новости Криптовалюты

Сколько Bitcoin (BTC) у Илона Маска?

Поделиться:
Хотя известно, что компании Tesla и генерального директора SpaceX Илона Маска покупают Bitcoin (BTC) , нет четкого объяснения того, сколько у него инвестиций в Bitcoin.

Покупка Tesla BTC на 1,5 миллиарда долларов


Илон Маск, предпринял один из самых логичных шагов по борьбе с инфляцией, купив Bitcoin с резервными активами на 1,5 миллиарда долларов. Неудивительно, что такие компании, как Tesla, действуют в наши дни, поскольку BTC постепенно заменяет золото и другие товары.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что Илон Маск не делает никаких заявлений о своих инвестициях в BTC, но часто делает заявления в пользу BTC в Twitter, известен как ситуация, озадачивающая инвесторов. Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи, наконец, сделал заявление, которое ожидали инвесторы, и объявил, сколько BTC оценил Илон Маск.

У Илона Маска 5 миллиардов BTC


Скарамуччи, один из бывших советников Белого дома, подчеркнул, что Маск владеет более чем 5 миллиардами долларов в Bitcoin. Известное имя заявило, что это включает его собственные индивидуальные инвестиции в дополнение к средствам, полученным через Tesla и SpaceX. Подчеркнув, что ни один живой человек не сделал больше для защиты от изменения климата, Скарамуччи на самом деле сделал очень амбициозное заявление.

Миллиардер Майк Новограц поддержал это высказывание знаменитого имени. Bitcoin-бык Новограц в своем заявлении по этому поводу заявил, что этим заявлением Скарамуччи поразил цель из 12. Новограц, который также заявил о поддержке, чтобы воодушевить Маска, возможно, на самом деле подал больше сигналов о покупке BTC.

Цена Bitcoin продолжает расти


С другой стороны, цена Bitcoin резко выросла с марта 2020 года и может продолжать расти. Цена ведущей криптовалюты Bitcoin, которая на момент написания этой статьи составляла 58 860 долларов, немного изменилась после рекордного уровня в 61 500 долларов. После решения ФРС сохранить стабильные процентные ставки внезапное повышение цены BTC официально доказало, что он пользуется спросом со стороны институционального инвестора в качестве инструмента хранения стоимости.

В то время как цена BTC резко выросла, тот факт, что цена на золото ONS оставалась позади, также усилил претензии тех, кто поддерживает данную ситуацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги