Мелбет

Может ли Cardano (ADA) и дальше бить рекорды?

Cardano (ADA), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова падает после того, как хард-форк Мэри потерял свое влияние после подъема на третье место. Сеть Cardano и эффект...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) и дальше бить рекорды?

Поделиться:
Cardano (ADA), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, снова падает после того, как хард-форк Мэри потерял свое влияние после подъема на третье место.

Сеть Cardano и эффект Mary


Хотя эффект от хард-форка Mary, который позволяет смарт-контрактам поступать в сеть Cardano , длился неделями, падение цен поразило ADA, когда сбылись новости, одна из классических новостей индустрии криптовалют. Побив рекорд за все время, увидев уровень в 1,5 доллара, ADA не смогла преодолеть сопротивление после этой даты, несмотря на новости о листинге биржи Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон ответил на многие вопросы, заданные в Twitter, с помощью одного видео. Хоскинсон ответил в своем последнем видео, ожидая новостей и любопытства инвесторов. Знаменитый основатель подчеркнул, что сейчас в сеть Cardano подается невероятное количество децентрализованных приложений, но они не смогли удовлетворить требования и отклонили некоторые из них.

Хоскинсон говорит об ADA


Хотя Хоскинсон не объясняет, как этот высокий спрос повлияет на цену, более широкое принятие сетью Cardano децентрализованных финансовых приложений, таких как та же сеть Ethereum, может положительно повлиять на цену. В таком случае кажется неизбежным положительное влияние на цену по мере увеличения количества покупок и использования ADA.

Вдобавок Хоскинсон намекнул, что Goguin, самое большое обновление Cardano, может быть реализовано очень скоро. С Goguen большая часть дорожной карты Cardano будет завершена.

Заявив, что экосистема будет почти полностью заполнена, когда выйдет обновление Goguen, Хоскинсон также обратился к разработчикам, подчеркнув, что все это большие возможности для разработчиков. Хотя Хоскинсон не дал четкого прогноза цен, он заявил, что они будут продолжать бить рекорды в технических разработках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги