Мелбет

Предупреждение о выводе средств с биржи Binance для инвесторов Cardano (ADA)!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, выпустила объявление, чтобы убедиться, что инвесторы Cardano (ADA) не допускают ошибок в процессе вывода средств. Binance предупреждает о снятии и...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о выводе средств с биржи Binance для инвесторов Cardano (ADA)!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, выпустила объявление, чтобы убедиться, что инвесторы Cardano (ADA) не допускают ошибок в процессе вывода средств.

Binance предупреждает о снятии и депозите ADA


ADA , которая недавно достигла рекордного роста и имеет серьезную базу инвесторов , поэтому очень важна как для сектора криптовалюты, так и для криптовалютных бирж, на которых она размещена, таких как Binance. В заявлении, опубликованном Binance, было сделано важное объявление, чтобы сообщество не стало жертвами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что сеть Cardano в настоящее время поддерживает два формата кошельков, и это Байрон и Шелли, Binance подчеркнула, что биржа поддерживает только один из них. В настоящее время Binance поддерживает только старый формат кошелька Byron. При внесении средств на Binance на бирже поддерживается адрес кошелька Byron, а при выводе средств с биржи Binance можно использовать кошельки Shelley.

Проверьте платформу, прежде чем принимать ADA

В заявлении команды Cardano было сказано, что кошелек Shelley со всеми функциями может отправлять транзакции на кошелек Byron или наоборот. Binance подчеркнула, что если платформа, с которой пользователи будут выводить средства, не поддерживает какой-либо сетевой формат кошелька Cardano, следует проконсультироваться с соответствующей платформой.

Из этого заявления, сделанного гигантской биржей криптовалют, видно, что пользователи на самом деле хотят помешать им совершать ошибочные транзакции и вызывать необратимые убытки. Раньше из-за конфликта между Chiliz и Binance жертвами становились тысячи пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги