Мелбет

Bitcoin (BTC) может побить рекорд с последним шагом Джо Байдена.

Лидер криптовалюты Bitcoin (BTC) побил небывалый рекорд с 61 800 долларами. BTC, который за короткое время достиг невероятного роста, вызывает панику из-за коррекции, но удержание поддержки в 55000...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) может побить рекорд с последним шагом Джо Байдена.

Поделиться:
Лидер криптовалюты Bitcoin (BTC) побил небывалый рекорд с 61 800 долларами. BTC, который за короткое время достиг невероятного роста, вызывает панику из-за коррекции, но удержание поддержки в 55000 долларов определенно снижает панику инвесторов. Последнее утверждение о Джо Байдене заключается в том, что он может напрямую влиять на цену Bitcoin.

Джо Байден держит пакет на триллион долларов


Bitcoin-инвесторы уже получили выгоду от экономического пакета в размере 1,9 триллиона долларов с тех пор, как Джо Байден стал президентом, и эта выгода может еще больше увеличиться в ближайшем будущем. В заявлении об Овальном кабинете говорится, что Байден может вскоре утвердить пакет расходов в размере 3 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной двумя источниками из Белого дома, старшие советники Байдена советуют ему одобрить большой экономический пакет по многим вопросам. В рамках этого пакета он направлен на поддержку развития в таких важных областях, как развитие инфраструктуры, чистая энергия, уход за детьми и образование.

Новая надежда на Bitcoin


Байден, который недавно одобрил пакет мер по стимулированию распространения коронавируса на 1,9 триллиона долларов, может привести к беспрецедентному инфляционному кризису. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, с другой стороны, подчеркнула, что работа по восстановлению экономики продолжается и что на пороге новые разработки. Псаки подчеркнул, что новый экономический пакет для развития инфраструктуры также входит в повестку дня.

В переданной информации также указывалось, что могут произойти изменения в налоговом законодательстве для богатых и государственных учреждений. Эта ситуация и экономический пакет в триллион долларов могут ускорить переход на Bitcoin. Хотя ведущая криптовалюта Bitcoin выросла до 61000 долларов благодаря поддержке институциональных инвесторов, переход богатых США на BTC может поднять эту цену на гораздо более высокий уровень.

Целевая цена BTC составляет 100000 долларов США.


Положительный отклик на пакеты экономических стимулов напоминает о возможности того, что Байден сможет нести BTC до 100000 долларов, подписав эту подпись. Федеральная резервная система США, которая намерена удерживать инфляцию на уровне выше 2%, может оказаться беспомощной в этой ситуации. ФРС планирует поддерживать процентные ставки на этом уровне до конца 2024 года, и новый экономический пакет может кардинально изменить ситуацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги