Мелбет

Может ли другая криптовалюта заменить Bitcoin (BTC)?

Теперь все признают, что Bitcoin превзошел любой актив за последние 10 лет. Кроме того, видно, что акции технологических компаний показали хорошие результаты за последние 10 лет, но не так хорошо,...
Новости Криптовалюты

Может ли другая криптовалюта заменить Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Теперь все признают, что Bitcoin превзошел любой актив за последние 10 лет. Кроме того, видно, что акции технологических компаний показали хорошие результаты за последние 10 лет, но не так хорошо, как Bitcoin.

Bitcoin и технологические акции


Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявляет, что криптоактив увеличивался примерно на 200% в год до пандемии. Он подчеркивает, что за последние 12 месяцев Bitcoin превзошел технологические компании, такие как Amazon, Apple и Microsoft, с ростом цен на 700,5%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, по словам Сэйлора, макроэкономические факторы, такие как инфляция, заставляют сеть Bitcoin расти быстрее. Это также может быть основной причиной, по которой учреждения постепенно добавляют Bitcoin в свои балансы. Подобные разработки часто убедительно демонстрируют доминирование криптовалюты на рынках финансовых технологий.
Однако некоторые имена также заявляют, что некоторые криптовалюты конкурируют за право стать крупнейшим криптоактивом Bitcoin. Что ж, такое возможно?

Может ли другая криптовалюта заменить Bitcoin (BTC)?

Может ли Bitcoin потерять лидерство?


Например,Чарльз Хоскинсон, президент IOHK, предупредил пользователей в своем заявлении о том, насколько быстро могут измениться вещи в криптовалютном мире. Несмотря на то, что соперник Cardano говорил об Ethereum , он сделал интересное объяснение того, как могут исчезнуть развивающиеся в настоящее время сети, такие как Ethereum, такие как MySpace и Netscape. Может ли то же самое быть с Bitcoin?

Сэйлор объяснил, почему Bitcoin может продолжать расти, и заявил, что Bitcoin будет оставаться лидером еще как минимум несколько десятилетий. По словам Сэйлора, вероятность того, что Bitcoin потеряет лидирующие позиции, практически равна нулю. Заявив, что BTC - это сеть цифровой валюты стоимостью триллион долларов, Сэйлор сказал:

Bitcoin был бы самой успешной вещью, которую вы когда-либо видели в своей жизни. Нет другой сети на триллион долларов.

С другой стороны, еще одна причина, по которой Bitcoin сохраняет лидерство на рынке, заключается в том, что такие компании, как PayPal и Square, уже включили присутствие в свои бизнес-модели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги