Мелбет

Binance объявляет о новой услуге.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов недавно поделилась новым заявлением, которое повлияет на резко падающую цену Binance Coin (BNB) . Binance Coin устанавливает рекорд У...
Новости Криптовалюты

Binance объявляет о новой услуге.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов , недавно поделилась новым заявлением, которое повлияет на резко падающую цену Binance Coin (BNB) .

Binance Coin устанавливает рекорд


У Binance Coin был невероятный рост, особенно в 2021 году, и после преодоления сопротивления в 100 долларов он внезапно оказался на уровне 340 долларов. Причина столь резкого роста цены BNB - сеть Binance Smart Chain.

Высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum буквально надоели многим инвесторам, а поиск альтернативной сети принес наибольшую пользу Binance Coin. С переходом на множество новых децентрализованных приложений в сети BSC, покупки BNB невероятно выросли и создали давление покупателей. Этот рост цены BNB был прерван после пика в 340 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance объявляет о новой услуге


С падением Bitcoin, BNB, который вырос до 210 долларов, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 258 долларов и немного восстановился. Причиной такого восстановления BNB, который вырос на 4,4% за последние 24 часа, может быть объявление, которое опубликовали Binance.

Криптовалютная биржа Binance объявила о своем новом сервисе, который может делать ставки BNB и зарабатывать BNB. Эта модель, которая подключена к сети Binance Smart Chain, фактически открывает для участников BNB возможность быть валидаторами в сети. Инвесторы, которые имеют определенную сумму BNB и делают ставку на нее, получат взамен вознаграждение за стекинг.

Эта услуга может ускорить покупку большего количества BNB и отказ от их продажи. В то время как покупки BNB увеличиваются, отсутствие продаж из-за будущих вознаграждений и снижение давления со стороны продавцов могут создать положительный график цены в долгосрочной перспективе.

Что требуется для стейкинга на Binance?


Пользователи должны внести 10 000 BNB, чтобы стать валидатором в сети BSC и запустить полный сетевой узел. Конечно, в дополнение к этому также необходимо быть выбранным валидатором. Заявлено, что средний заработок делегатов в сети BSC за февраль составляет 60%. Это указывает на то, что размещение BNB в сети Binance Smart Chain может быть очень прибыльным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги