Мелбет

Менеджер Forbes ожидает падения Bitcoin.

Главный исследовательское подразделение Forbes Криптон Стивен Эрлих, ведущий крипто-валюты Bitcoin (BTC) цены могут продолжать снижаться, сказал он в ближайшие недели. Bitcoin может упасть, если...
Новости Криптовалюты

Менеджер Forbes ожидает падения Bitcoin.

Поделиться:
Главный исследовательское подразделение Forbes Криптон Стивен Эрлих, ведущий крипто-валюты Bitcoin (BTC) цены могут продолжать снижаться, сказал он в ближайшие недели.

Bitcoin может упасть, если процентные ставки вырастут


Эрлих подчеркнул, что процентные ставки в США будут продолжать расти, и это ускорит переход на фиатные валюты вместо Bitcoin. Заявив, что волатильность Bitcoin больше не является безопасным вложением, Эрлих подчеркнул, что бычий рынок также закончился.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что покупка Bitcoin институциональным инвестором замедлится, а институциональные инвесторы больше не хотят покупать Bitcoin, Эрлих подчеркнул, что конец быков может произойти очень скоро. По словам известного режиссера, эффект Теслы начал постепенно исчезать, и падение будет очень и очень резким.

Закончится ли рекордный рост цены BTC?


Цена на Bitcoin выросла с 3700 долларов до 61 700 долларов в свете всех этих событий. BTC, который торговался на уровне 11000 долларов в период октября 2020 года, побил рекорд в этом месяце, открыв дверь для небольшой коррекции. Bitcoin упал до 50 000 долларов, но затем восстановился, когда коррекция закончилась. Рост Bitcoin с объявлениями ведущих компаний, особенно в последние месяцы, подтверждает тезис Эрлиха. Известно, что учреждения обратились к таким активам, как Bitcoin, вместо бумажных денег, особенно из-за эпидемии коронавируса.

Было замечено, что малейшее повышение интереса к 10-летним казначейским облигациям США отрицательно сказалось на цене Bitcoin. Опытный аналитик, который заявил, что цена Bitcoin напрямую отреагировала на это и начала снижаться даже при первом повышении процентной ставки, он думает, что так будет и дальше.

Bitcoin, а не золото, привлекает внимание


Bitcoin в последнее время начал играть роль даже золота. В то время как цена на золото резко падает, рост Bitcoin и поток институциональных продуктов BTC показывают, что BTC начинает новую революцию. Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что ведущей криптовалютой является цифровое золото, и оно будет продолжать расти и дальше. По словам Сэйлора, цена Bitcoin может даже достичь уровня в 1 миллион долларов в конце этой революции.

Этот интерес к Bitcoin позволяет другим криптовалютам привлекать внимание и получать инвестиции. Недавний институциональный инвестиционный фонд Grayscale для 5 новых криптовалют также можно назвать доказательством этой ситуации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги