Мелбет

Как будет работать Bitcoin (BTC) в апреле?

В то время как Bitcoin (BTC) рос с быстрым ускорением в январе и феврале, хотя рекордный рекорд был побит в марте, его восходящий импульс снизился. Инвесторы, с другой стороны, думают, что BTC...
Новости Криптовалюты

Как будет работать Bitcoin (BTC) в апреле?

Поделиться:
В то время как Bitcoin (BTC) рос с быстрым ускорением в январе и феврале, хотя рекордный рекорд был побит в марте, его восходящий импульс снизился. Инвесторы, с другой стороны, думают, что BTC немного отдохнуть в последние дни и возобновит ралли в апреле.

Начнется ли у Bitcoin новый рост?


Согласно полученным данным, последний бычий забег начался в октябре, и с тех пор Bitcoin вырос примерно на 500%. Ведущая криптовалюта, которая 13 марта побила новый рекорд - 61 800 долларов, в последние дни движется по горизонтальной линии. На данный момент инвесторы и аналитики считают, что Bitcoin отдыхает, и в апреле начнется новое ралли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например: «Как и каждый месяц, потенциальные ценовые перспективы Bitcoin могут иметь разные мнения», - сказал Дэнни Скотт, генеральный директор CoinCorner по обмену Bitcoin и криптовалют. использовал выражения.

Согласно заявлениям Скотта, апрель всегда был примечательным месяцем. Потому что исторически утверждается, что апрель прошел с относительно хорошими показателями. Скотт утверждает, что апрель всегда привлекал внимание, потому что это конец налогового года в Великобритании и США.

Средний доход 51%

По словам Скотта, анализ данных о ценах за последнее десятилетие показывает, что Bitcoin в апреле вырос в среднем на 51%. Если дата повторится, до конца апреля Bitcoin может вырасти более чем на 80 000 долларов.

Согласно заявлениям Скотта, Bitcoin закрылся только 2 апреля с отрицательными показателями с момента запуска. В сделанных заявлениях указывается, что май 2014 и 2015 гг. Были негативными, и в эти два года наблюдался «медвежий» рынок.

Все, что подходит для роста


По словам Скотта, сейчас все подходит для бычьего рынка. Такие громкие имена, как Илон Маск и Джек Дорси, поддерживают Bitcoin, гиганты Уолл-стрит, запускающие услуги Bitcoin, и непрерывная чеканка монет в странах описываются как факторы, проложившие путь для бычьего рынка Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги