Мелбет

Может ли тестовая сеть Reef Chain принести новый рекорд REEF?

Reef Finance, платформа DeFi, построенная на Polkadot и предназначенная для межсетевых транзакций, готовится к запуску тестовой сети Reef Chain 31 марта. Согласно сделанным заявлениям, это знаменует...
Новости Криптовалюты

Может ли тестовая сеть Reef Chain принести новый рекорд REEF?

Поделиться:
Reef Finance, платформа DeFi, построенная на Polkadot и предназначенная для межсетевых транзакций, готовится к запуску тестовой сети Reef Chain 31 марта. Согласно сделанным заявлениям, это знаменует собой важную веху для REEF, и поэтому считается, что это может привести к увеличению цены токена REEF.

Тестовая сеть Reef Chain


Reef Finance описывает тестовую сеть Reef Chain как «шлюз к DeFi» и заявляет, что этот шаг на один шаг ближе к их основной цели - содействию DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, в Reef Chain будет поддержка Solidity. Таким образом, разработчики смогут перемещать приложения DeFi из Ethereum в ReefChain без каких-либо изменений в базовом коде Solidity.

Кроме того, Reef Finance утверждает, что Reef Chain будет предлагать гораздо больший объем транзакций и масштабируемость по сравнению с Ethereum. Таким образом, он предназначен для разработчиков, чтобы перейти на Reef Chain и получить беспрепятственный опыт работы с DeFi.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, обновления Reef Chain будут происходить сами по себе, без необходимости в хард-форке. Используя структуру подложки, платформа заявляет, что новые функции, обновления безопасности и оптимизации производительности будут легко установлены без необходимости в форке Blockchain.

С другой стороны, Reef Chain также будет поддерживать размещение токенов REEF, и между Reef Chain и Ethereum будет установлен мост подкачки.

REEF Цена


Ожидается, что с запуском тестовой сети Reef Chain цена токена REEF вырастет , особенно из-за стекинга. REEF начал постепенно расти после достижения 25 марта 0,0313 доллара и 0,0456 доллара.


По словам аналитиков, с этим новым шагом с тестовой сетью REEF может вырасти до рекордного уровня в 0,0587 доллара, который был зафиксирован 13 марта. Однако аналитики также предупреждают, что REEF, возможно, не сможет отреагировать должным образом на падение рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги