Мелбет

PayPal сделал революционный шаг для криптовалют.

PayPal Holdings, одна из крупнейших платежных компаний в мире хочет еще больше увеличить свое присутствие в индустрии криптовалют. В конце 2020 года PayPal объявил, что будет поддерживать передачу и...
Новости Криптовалюты

PayPal сделал революционный шаг для криптовалют.

Поделиться:
PayPal Holdings, одна из крупнейших платежных компаний в мире , хочет еще больше увеличить свое присутствие в индустрии криптовалют. В конце 2020 года PayPal объявил, что будет поддерживать передачу и хранение ведущих криптовалют, включая Bitcoin (BTC). Хотя пользователи могли покупать BTC, ETH, BCH и LTC напрямую через PayPal, потратить их в точках PayPal было невозможно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PayPal теперь поддерживает платежи в криптовалюте


С разработкой, о которой будет объявлено сегодня, платежный гигант хотел сообщить именно об этом хорошие новости. Согласно специальным новостям и информации, опубликованным Reuters, вечернее объявление PayPal тесно связано с индустрией криптовалют. Было заявлено, что инвесторы, владеющие PayPal, BTC, ETH, BCH и LTC, теперь могут конвертировать их в фиатную валюту и использовать для трат в магазинах-партнерах.

Сеть PayPal, насчитывающая более 29 миллионов продавцов, может беспрецедентными темпами увеличить использование и широкое распространение криптовалют. Генеральный директор и президент PayPal Дэн Шульман сказал Reuters перед объявлением, что это первый случай, когда криптовалюты теперь можно использовать в качестве кредитной или дебетовой карты через PayPal Wallet .

Новости PayPal могут снова принести пользу Bitcoin


Цена Bitcoin побила рекорд сразу после большого объявления PayPal в октябре. С начала года BTC вырос на 100% и более, демонстрируя, что это продолжается. Объявление PayPal о том, что теперь он будет использовать криптовалюту для прямых платежей, может спровоцировать новый рост BTC.

Tesla также недавно объявила, что будет получать платежи за транспортные средства в Bitcoin, и неудивительно, что заявление PayPal было сделано сразу после этого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги