Мелбет
Новости Криптовалюты

Goldman Sachs скоро будут предлагать Bitcoin-сервисы!

Поделиться:

На этой неделе было много новостей, поддерживающих рост Bitcoin, и к ним был добавлен новый. Согласно отчету CNBC, Goldman Sachs планирует предоставлять услуги Bitcoin для клиентов по управлению частным капиталом во втором квартале 2021 года. CNBC сообщил, что банковский гигант хочет предложить «полный спектр инвестиций» в Bitcoin и цифровые активы, со ссылкой на Мэри Рич из Goldman, которая недавно была назначена глобальным руководителем по цифровым активам для бизнеса по управлению частным капиталом банка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Рича, «в Goldman Sachs есть клиенты, которые видят в этом активе хеджирование от инфляции, и прошлогодний макроэкономический фон определенно способствовал этому». Новый официальный представитель цифровых активов также добавил:
Мы тесно сотрудничаем с командами компании, чтобы изучить способы предложить продуманный и удобный доступ к экосистеме для клиентов с частными активами, и мы надеемся реализовать это в ближайшем будущем.
Рич объяснил, что эти криптосервисы могут быть реализованы с помощью «физических Bitcoin, деривативов или традиционных инвестиционных инструментов». Хотя пока не ясно, банк; Помимо инвестирования в Bitcoin-фонды, он оценивает идею предложения продукта, к которому привыкли инвесторы в криптовалюту , «который можно покупать и продавать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю». Рич сказал следующее о криптоиндустрии:
Мы все еще находимся на ранних стадиях создания этой экосистемы; никто точно не знает, как он будет развиваться или обретать форму. Но я думаю, что вполне безопасно ожидать, что это станет частью нашего будущего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги